Задний фон для аквариума (страница 8)

Галерея
snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Жидкая резина, как правило аэрозоль. Мода идет от Пласти Дипа. Закатывают автомобили по кругу, популярно среди таксисистов. При необходимости снимается без проблем. Единственное, я бы, при работе в квартире, отгородили площадь побольше. Иначе компоненты аэрозоля разлетаются далеко, а из пола делают каток.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Я буду на балконе красить. Просто опыт с аэрозольной краской был не очень удачен - очень далеко летит ))

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Roman Я буду на балконе красить
А вокруг объекта нужно сделать шалаш из плёнки или газет.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Roman Бутылочка или аэрозоль?
http://www.maxidom.ru/catalog/avtotovar ... 001020982/
На сайте только один показан, судя по виду аэрозоль.
А в наличии в магазине разные были. Но я не смотрела как наносить, ибо эту тему на тот момент еще не читала(((

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Народ, больше ни у кого не появилось отзывов о жидкой резине?

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Roman Народ, больше ни у кого не появилось отзывов о жидкой резине?
Роман а вы так и не покрасили банку что ли? В мае вроде хотели ещё?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да я много чего хочу, а приходится всегда делать как обычно )))

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Красили оргстеклянные декорации ей. Разлет около полуметра. Ложится приятно. Снимается неплохо, типа латекса (керхер помог справится раза в три быстрее :-) ). После снятия пишут типа не оставляет никаких следов. Вранье. Остается легкий липкий слой, который вроде как не ощущается, но пыль и грязь садится на такую поверхность раза в два веселее. Протирка очищенной поверхности спиртами решает проблему отлично.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Т.е. тоже рекомендуешь?
В жилом помещении красить реально?

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Для твоих целей, думаю, вполне подойдет. Это лучше, чем краска и долговечнее, на мой взгляд, чем пленка. Да и ложится аккуратнее.
Roman В жилом помещении красить реально?
Ну пованивает, выветривается быстро. Постели пленку или газеты, чтоб вокруг объекта по полметра было или побольше и вперед по инструкции.


  • Похожие темы