Аквариум "Кирпичный кубик" 20 литров (Nosmopel) (страница 8)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Покупаете в строймаге водяной уровень нужного диаметра и будет вам два готовых сифона за смешные деньги :mi_ga_et:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Вот Наташа, ай да молодец. :) Щейчас же бегу в строймаг.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Кирпичный кубик уже и не кирпичный вовсе. Кирпич позеленел весь, яванец на нём прирастать больше не хочет, да и надоел он. В общем редизайн (фото выложу чуть позже). А сейчас есть вопрос: купил такой вот камень - продавец затруднился назвать его происхождение (пахнет мелом), но предупредил, что может повысить жёсткость, что не есть гуд для аманок, которые теперь поселились в кубике.
Ваше мнение.., уважаемые.
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#34171)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Судя по коробку спичек размер его не велик. Узнать точно можно только на практике.
Ну и зависит от имеющихся параметров конечно. Вообще аманки не сильно чувствительны и если беспокойство только о них, то ничего плохого случиться не должно.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

По моему это доломит.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Студентка Судя по коробку спичек размер его не велик
Таких планирую купить ещё штучки три-четыре. Пока отложил их в магазине.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Вот.
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#34206)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Давно не... Дай, думаю, покажусь. :dr_ink:
Население - пять амано (хочу ещё столько же), один мелкий анциск звёздчатый и четыре тернеции.
Растения - мхи на лавах - яванец (плохо прирастает по прежнему) и и капустный (забыл опять как называется) классно зафиксировался.
На корягах папоротник разросся хорошо, а в грунте единственный лимонник - тоже хорошо в рост пошёл.
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#37405)
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#37406)
Фото Аквариум Кирпичный кубик 20 литров Nosmopel  (photo#37407)

ЮлияС
Ю

Россия, Новосибирск
210 / 70 раз

На последнем фото вся композиция :bra_vo: :bra_vo: . Кубик прелесть просто.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Тернеция,которую пересадил сюда вчера из аква-детсада - самая большая из всех, но эти три штуки, которые были куплены ещё раньше, её шугают. Она, бедная, не вылезает из укрытий, бедняга. Вот незадача, я был уверен, что будет всё наоборот.
Вообще история появления тернеций в моих банках такова: в аквариум в детском садике Аквариум Дет-Сад (nosmopel) кто-то из сердобольных родителей подбросил мне ту самую тернецию - она никак не подходит под существующее там население (в основном барбусы), да и одна быть не должна. Мало того, мне не очень-то нравится данная рыба - страшненькая какая-то - на пиранью похожа. :ps_ih: И я вынужден был докупить ещё трёх, временно поместив их в кубике и планируя разместить их в детском саду, но прикинув, принял решение, наоборот, забрать из сада ту единственную сюда, в кубик.
Вот в итоге получилась такая принудительная покупка тернеций.


  • Похожие темы