Мой аквариум 45 литров (magadan_kmv) (страница 8)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

magadan_kmv в интернете вычитал что по форме лба можно определить.....
можно, но еще очень рано. :-)

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Ну вот и наступил третий день ))) рыбы чувствуют себя отлично, аппетитно кушают корм )) тритон тоже вчера с апптетитом покушал )) вода чистая и прозрачная ) что еще для счастья нужно )))

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Не вредно ли это для скалярий???

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Это мотыль, один из лучших живых кормов для рыб. Есть опасность занести заразу в аквариум, так что лучше его промыть и заморозить. Заморозка тоже не все виды болезней убивает, так что вероятность заражение все же остается.
Мотылем кормить каждый день не советую, так как он плохо переваривается из за твердой хитиновой шкурки.
Лучше всего через день кормите мотылем, а остальные дни заменителями(сухие корма, различные фарши)

magadan_kmv
m

Челябинск
162

мотыль купил не для рыбы а для тритона, но значит и рыбу тоже можно им кормить )))

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Вот так вот выглядит мой аквариум вечером )

magadan_kmv
m

Челябинск
162

чуть позже попробую более четкие фоторафии выложит )

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я в свои аквариум тоже поставил светодиоды поставил в количестве 2х штук, пару раз включал, а потом надоело, забыл уже про них.))

magadan_kmv
m

Челябинск
162

а мои рыбам походу дела нравится....они крутяться порой возле него....в основом барбус плавает ) а остальные по всему аквариуму расплылись )

magadan_kmv
m

Челябинск
162

Ребят тут вопрос, сегодня сосед приходил, насмотрелся на аквариум ) и вот тоже захотел аквариум, только вот такой вот вопрос, для такого аквариума
прблизительный объем аквариума 92.16 литров. А теперь вопрос, подойдет ли для такого аквариума стекло 8 мм??? нужны ли будут ребра жесткости????


  • Похожие темы