Аквариум RIO 125 литров (delll) (страница 9)

Галерея
delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Вот и фото аквариума после замены грунта и небольшой перестановки коряги :-):

Murri
M

Москва
204 / 210 раз

Красивый грунт и очень гармонично вышло

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Красиво! :co_ol:

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Воодушеленный Вашими переменами завтра отправляюсь на поиски темного грунта! :-):

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Doctor_Zig Воодушеленный Вашими переменами завтра отправляюсь на поиски темного грунта!
Желаю удачно провести перезапуск аквариума , а какой хотите брать грунт?

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

delll, да тут не до выбора... В наших краях хоть что-то бы найти. Есть желание сменить светлый грунт на темный. Попробую поискать. Там посмотрим... :-):

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Всем привет, купил я тут себe распылитель Taifun M и добавил к нему еще 5 секций которые у меня волялись уже года два на полке в итоге получилось 15 секций и стоит во всю высоту аквариума начал подавать примерно 1,5 пузырька СО2 в две секунды и о чудо мой индекатор стал зеленым, с стекляным распылителем и веточкой я такого результата добится не мог, но и есть конечно минусы заметил на анубиасе в некоторых местах бороду (.

Отправлено спустя 55 минут 13 секунд:
вот снял небольшое видео.

https://youtu.be/y6UrYfhJmNw

Александр Загурский
А

Москва
369 / 85 раз

delll купил я тут себe распылитель Taifun M
Клевый распылитель, но чистить его неудобно и обрастает он очень быстро... и индикатор вроде бы синий, а не зеленый)) Коряга просто супер, мне очень нравится, что за дерево? :-):

delll
d

Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

На видео так видно , распылитель зеленый до этого он был темно синий :-):

Отправлено спустя 44 минуты 24 секунды:
Александр Загурский и индикатор вроде бы синий, а не зеленый))
Это фото с стекляным распылителем и веточкой Это фото после того как поставил Taifun M.

Klimkolomna
K

коломна
1104 / 263 раза

У меня тоже лесенка такая стояла. Сейчас пробую рябину. Индикатора нет. Смотрю на реакцию растений. Вроде с рябиной стали активнее пузырить.


  • Похожие темы