Со2 - баллон. Проблемы (страница 9)

Галерея
Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

А теперь у меня газ в баллоне закончился через неделю

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Странно, что то быстро. Либо не дозаправлен был, либо где то травит в соединениях(плохо затянуты, плохие прокладки)
Кто собирал все? Проверяли мыльным раствором соединения?

IRISUS
I

Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Innesi Правда, травил около игольчатого клапана, ну да ладно, замотали, вроде нормально.
Ну наверное, из-за этого? И пока регулировка-настройка шла... Следующая заправка будет служить сколько положено. Я рада, что проблемы с настройкой у Вас завершились :co_ol: :-):

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

IRISUS Ну наверное, из-за этого?
Вряд ли. Он же не так сильно травил. чтобы за 15 минут выйти.
Мыльным раствором проверяли. А если не дозапрвлен был бы, наверное давление было бы меньше, а не 50 атмосфер в баллоне

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Даже если капля сжиженного газа будет оставаться в баллоне, давление будет оставаться 50 атм. Когда жидкая фракция закончится, начинается постепенное снижение давления оставшейся газообразной фракции.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

А я теперь не знаю сколько должен весить мой заправленный баллон(

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ты не расстраивайся, заправь баллон, а там видно будут, я тоже вторую заправку профукал, почти весь баллон вышел за неделю, хотя травил совсем чуть вроде.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

У меня все равно ничего не получается:( Днем газ нормально равномерно подается, а утром не идет. И так каждый день:( То есть каждое утро приходится подкручивать

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

В смысле газ вообще не хочет идти?
Подождать не пробовала?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Пробовала. 1 раз забыла подкрутить и к вечеру даже не пошел газ. Значит вообще не хочет идти.


  • Похожие темы