Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

аквариум

Roman

А почему принципиально клеить?
Аква + с крышкой на 70 литров стоит 2300.
ИМХО. это вполне адекватная цифра.
Болик

за 2300 я куплю на 150 без крышки :-) и просто охото попробовать+размер не адыкватный а на заказ минимум 3 недели ждать
Metal

Если в наличии есть стекло и руки растут откуда надо, то почему бы и самому не склеить?!
Болик

Metal писал(а):Если в наличии есть стекло и руки растут откуда надо, то почему бы и самому не склеить?!
сьекла нет,но есть стекло резка с разумными цанами,а ручки почти от куда надо и не такое делал :-) (я есчё и авио моделист ;;-))) )
Roman

Ну швы не получатся нормальные ИМХО :-):
Болик

AquaStatuS писал(а):Ну швы не получатся нормальные ИМХО :-):
ну на первой банке полюбому)там можно чёнить придумать :-)
Алексей

Болик писал(а):...ну на первой банке полюбому)там можно чёнить придумать :-)
Неровные, корявые швы можно прикрыть пластиковым уголком. Смотрится - неплохо...
Болик

Алексей писал(а):
Болик писал(а):...ну на первой банке полюбому)там можно чёнить придумать :-)
Неровные, корявые швы можно прикрыть пластиковым уголком. Смотрится - неплохо...
а лезвием подровнять не получится?
Metal

еще угля можно пленкой самоклейкой обклеить, тоже неплохо смотрится.

кстати, а сколько сейчас стоит оргстекло?
Болик

Metal писал(а):еще угля можно пленкой самоклейкой обклеить, тоже неплохо смотрится.

кстати, а сколько сейчас стоит оргстекло?
стоит оно не дорого но как правило продоётся оч большими кусками :-):
Metal

Болик писал(а):
Metal писал(а):еще угля можно пленкой самоклейкой обклеить, тоже неплохо смотрится.

кстати, а сколько сейчас стоит оргстекло?
стоит оно не дорого но как правило продоётся оч большими кусками :-):
сколько недорого? я думаю что очень дорого, а то что большими кусками, то эт хорошо.))
Алексей

Болик писал(а):
Алексей писал(а):..а лезвием подровнять не получится?
Нет!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Срезать силикон - не рекомендуется, можно убрать пока не застыл, но чисто не получится, он тягучий... Мне больше нравиться способ предложенный Александром (Alex 7806)...
Инди

Ровные швы без проклейки малярной лентой не получить. СрЕзать ровно соликон после его застывания точно не получится. На самом деле склеять акву не сложно, но во всём нужна сноровка, то бишь опыт. Пару раз склеить и потом уже будет понятно как лучше сделать.
Ю.В.

alex7806 писал(а): Чтобы швы были более ровными используй скотч малярный :mi_ga_et:
Если свежий шов из силикона пройти пальцем-снять излишки, а потм СРАЗУ влажной тряпкой на пальце-шов получается супер! Прада, нужен навык- можно на обрезках потренироваться :-):
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение