Годен ли мотыль

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

Добрый вечер, у меня такая проблемка: забыла вчера вечером (часиков в 10) убрать мотыля в холодильник, увидела это только утром (часов в 9-30, 10 ). У нас сейчас не жарко, поэтому в комнате не высокая температура. Как вы думаете, он не успел испортиться, можно рыбок кормить. запах от наго как обычно, не изменился. Спасибо!!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Это вы про живой или мороженный мотыль?
Если про живой и он остался жив, то он годен.
А вот если он был мороженный, то повторная заморозка не допустима, рыб потравите.

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

мороженный. Печально, останутся голодными, надеюсь плавники себе не по порвут. Как то боязно их кормить сухим(хломьями), они у меня уже год на мотыле.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

malay они у меня уже год на мотыле.
Ну и зря, лучше чередовать с фирменным сушняком.

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

Пробовала один раз, мои "троглодиты" от него отвыкли и не очень-то и ели, а одна скалярка вообще, два дня в корабле пряталась, думала все, нет у меня скалярки, ан нет, как говориться "пронесло"

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Что за сушняк пробовали?

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

Тетра. Один простой, а второй с добавками зелени.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

malay Тетра.
Ну значит просто не приучили. Лучше все же чередуйте корма 2-3 дня сушняк 1 день мотыль. Раз в неделю разгрузочный день.

malay
m

Ростов-на-Дону
142 / 6 раз

легко говорить - разгрузочный день. Вы бы только видели, как они меня встречают, когда услышат шелест пакета (там же матыль) :-) :-) :-)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

malay Вы бы только видели, как они меня встречают
Все прекрасно понимаю, но вы же не будете из за этого кормить рыб три раза в день.


  • Похожие темы