Дизайн ЕГИПТА

magadan_kmv

Ребят появилась сделать аквас в стиле ЕГИПТА, на фоне хочу сделать каких-нибудь древних Египетских Богов. на переднем плане поставить 3-4 колоны и пирамиду....Мне кажется что получится очень даже симпотично )) И вот у меня вопрос может у кого есть что-то типо Египта Чтобы на заднем плане были изображенны боги или просто очень красивые фоны в стиле ЕГИПТА?

#1

Ю.В.

Если не найдешь готового подходящего фона, залезь в инет, скачай фото, которое тебе понравится и отдай распечатать. Есть куча контор, которые делают фото на клеенке, пластике, стекле и т.д. Ну а закрепить- дело техники.
Может эти подойдут? http://www.svali.ru/all_pictures/31/2/index.htm

#2

magadan_kmv

ну на счет сделать фотогрфию на пленке это я вкурсе так как я каждый день работаю с photoshop и также часто печатаю работы в типографии ))) так что я так и хочу сделать ) просто не могу подойти ничего подходящего (((

#3

Ю.В.

Ну, вдруг попадется чего интересного- дам знать. Так, все-таки виды или божества? А может классическое фото пирамид, уходящих в пустыню, а в акве сфинкс из пенопласта?

#4

magadan_kmv

Я думал что-то вроде этого....
Вложения
Дизайн ЕГИПТА (photo#1197)

#5

Инди

Да Вы, батенька авангардист :-) !!!
А Вы думаете такое оформление аквариума уместно? Какое Вы видите в этом сочетание? Пустыня и аквариум, или хоровод фараонов и рыбки? Я что-то ничего красивого в этом не нахожу :nez-nayu:
Но это я так думаю, а Вы пробуйте, экспериментируйте. Потом выложите фотки. Народ оценит.

#6

MerMaid

Идея весьма интересная :co_ol: ! Я вообще обажаю Египет и все что с ним связано. У меня есть даже настоящий папирус с изображением фараона.
magadan_kmv, вы попробуйте и действительно потом выложите фотографии, а мы посмотрим. Уже интересно :-) !

#7

MerMaid

magadan_kmv, вы еще планируете сделать акву в стиле Египта? В интернет-магазине нашла грот в виде сфинкса. Может быть Вам понравится.
http://vitawater.ru/shop/product_info.p ... s_id=11138

#8


  • Похожие темы