Наконец-то купила аквариум (страница 3)

Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

greblin На 50 литров хватит :-):
Вероятно, имеется в виду энергосберегайка. ЛН 25 вт- явно мало, да и для аквы нехорошо :-):
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Не встречал энергосберегаек вмонтированых в крышку ,всего скорее люминесцентная Т8 25 ват ее хватит за глаза :co_ol:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

greblin Не встречал энергосберегаек вмонтированых в крышку ,всего скорее люминесцентная Т8 25 ват ее хватит за глаза :co_ol:
Ага. :a_g_a: А вот у меня как раз тот редкий случай. И вообще вмонтирована была ЛН. Менял на энергосберегайку :-)
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:co_ol: ;;-)))
M
Mirra

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

У меня в крышке нет лампы, там пустой патрон. а лампочку сказали купить в любом хозяйственном магазине. Просто на пароне написано до 25 Вт...
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Мальчики, вы б для девочек расшифровали бы пожалуйста :smu:sche_nie: :mi_ga_et: ЛН это что за лампа?


Кажется дошло ;;-))) это лампа накаливания что ли?
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Лампа накаливания :smu:sche_nie:
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Спасибо :ro_za:
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Mirra У меня в крышке нет лампы, там пустой патрон. а лампочку сказали купить в любом хозяйственном магазине. Просто на пароне написано до 25 Вт...
Если только энергосберегающую 35 ват,накаливания ставить бесполезно -темновато будет,либо переделывать под люминесцентную :co_ol:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Вот-вот! Как раз мой случай. Не ставьте ЛН-ку!!! Во-первых 25 Вт будет темно, а во-вторых будет сверху греть воду. Я не мог понять, почему у меня петька болел. А ему сверху- под 30 град, внизу- 22. А термометр посердине мне 26 показывал. Ставьте энергосберегайку. Мощность- ок.25 Вт будет нормально. Берите "теплый белый".

  • Похожие темы