Дизайн аквариума - прошу совета

Галерея
ldrykina
l

Минск
15

Помогите пожалуйста с дизайном аквариума. Хочется что то что бы было очень красивое, но как то фантазии не хватает. Аква угловой: из рыбок 1 карп кои, две кометы, два попугая. Живых растений нет - карп все съедает. На фото общий вид видно. Заранее спасибо огромное за все подсказки.
Фото Дизайн аквариума - прошу совета (photo#27220)
Фото Дизайн аквариума - прошу совета (photo#27221)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

ldrykina Аква угловой
Какой объем?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Smelov Какой объем?
Да какой бы он ни был, Сереж, он очевидно катастрофически мал для такого населения.

Золотые рыбки и объем аквариума
Перенаселение! Большая рыбка в маленьком объеме или Почему моя рыбка болеет

VS-аква
V

Москва
520 / 266 раз

этим рыбкам место - в пруду, но никак не в акве. Были б еще мальки, это можно допустить, но это уже почти взрослые особи.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. Какой объем?
Да какой бы он ни был, Сереж, он очевидно катастрофически мал для такого населения.
Про то и подумал, глянув на фото.

ldrykina
l

Минск
15

Объем 200л. Я может и понимаю что объем маленький, но все от нерадивых продавцов. Когда покупал спрашивал нормально будет рыбам??? "Да конечно нормально" А сейчас уже они как члены семьи. Отдать некому - да и жалко уже. Поэтому и пытаюсь хоть как то создать им здесь условия.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

ldrykina Когда покупал спрашивал нормально будет рыбам? "Да конечно нормально"
Их задача продать, еще не то скажут.
ldrykina сейчас уже они как члены семьи. Отдать некому - да и жалко уже. Поэтому и пытаюсь хоть как то создать им здесь условия.
Игорь, давайте прямо! Не отдадите, передохнут. :nez-nayu: Выбор за Вами.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Хотя бы карпу ищите пруд какой-то. Кометы с попугаями при аккуратном уходе, думаю, поживут)))

Kiselew Anton
K

Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

Smelov Игорь, давайте прямо! Не отдадите, передохнут. :nez-nayu: Выбор за Вами.
у нас в магазине по продаже кафельной плитки стоит аквариум 150л. фильтр фан3, подмены воды раз в пол года, остальное долив. живут там два сома по 20 см, 2 скалярии, и один оранжевый кои примерно 25 см, так вот он там живет уже шестой год. это не совет, а пример из жизни. считаю кои место в пруду.

VS-аква
V

Москва
520 / 266 раз

Kiselew Anton,
посадить Вас в картонную коробку из под холодильника, кормить и поить, раз в полгода из шланга дерьмо вымывать, зато каждый день через дырочку проветривать - жить то будете, вопрос только как. Это аналогия с тем аквом, что Вы в пример привели.


  • Похожие темы