dennerle

neonm10

Здравствуйте всем! Ребята, подскажите, где можно заказать продукцию DENNERLE или ADA сравнительно не дорого? Я из Иркутска.

#1

Алекс

В интернет магазинах. К примеру Арована юа или вита ватер ру или Ебей :-):

#2

neonm10

Спасибо за наводку! :-): А ты сам ничего не получал оттуда? Как быстро работают?

#3

Алекс

Нет, я не пользовался, но автор топика, что по ссылке, думаю и не раз, можно его спросить :-):

#4

Nikolaykz

Мне кажется,что пользоваться услугами интернет-магазинов несколько рискованно.Во всяком случае в РФ.
http://www.newsru.com/russia/17mar2010/ruspost.html

#5

neonm10

Возможно. Есть вариант лучше?

#6

Nikolaykz

neonm10 писал(а):Возможно. Есть вариант лучше?
Не знаю на сколько лучше и на сколько приемлем.Например договориться с кем нибудь,чтобы купили и выслали проводником поезда.На некоторых форумах есть люди,оказывающие подобные услуги за энную сумму.Может и на этом форуме такие появятся.

#7

Алексей

Интернет - магазины - не плохой вариант!!! В России - надежно!!! Посмотрите у себя в городе - наверняка - есть с доставкой на дом! В этом случае оплата при получении, после проверки качества - заказа. Думаю что в таком городе как Иркутск - железно есть фирмы, которые этим занимаются.

#8

neonm10

Спасибо за совет! :-): Я не пользовался никогда интернет-магазинами, поэтому как-то эту возможность не учел.

#9


  • Похожие темы
  • Dennerle DeponitMix Professional + Dennerle Kristall-Quarz, ответов 4, последний от 
  • Dennerle Avera и Dennerle Elements, последний от 
  • Брак Dennerle, ответов 26, последний от 
  • Dennerle ClearUp, ответов 8, последний от 
  • Лампа DENNERLE, ответов 25, последний от