Помогите опознать рыбку (опознание рыб) (страница 235)

Галерея
Мехти
М

Баку
16 / 1 раз

Здравствуйте. Может кто сталкивался...меченосец,вроде самец,имеется ганоподий,но не отрастает меч) ему с пол года уже,свой выводок. И самое прикольное,флаговых меченосцев у меня нет,он рожден от обычных и в потомстве все братья и сестры обычные.
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#131701)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#131702)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#131703)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#131704)

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Мехти, меч начинает расти, отрастет. Флаговые значит в роду были, гибриды.

Мехти
М

Баку
16 / 1 раз

Эти 5-6 мм подобие меча у него уже пару месяцев...да и не ведет он себя как самец,за самками не бегает,не гоняет

Lichobor
L

Москва
18

Скажите пожалуйста, вот эта рыбка, похожая на черного беременного карасика, точно моллинезия? Я их с рук купил как Блэк Молли.
Потом в магазине увидел нечто куда более изящное, и в три раза мельче. Кто же тогда у меня?
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134712)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134713)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134714)

cooltishka
c

Хабаровск
26 / 5 раз

Lichobor Скажите пожалуйста, вот эта рыбка, похожая на черного беременного карасика, точно моллинезия? Я их с рук купил как Блэк Молли.
Потом в магазине увидел нечто куда более изящное, и в три раза мельче. Кто же тогда у меня?
У меня черные Молинезии точь такие же как у тебя на фото желтая, а этот карась мне не известен.

serg_42
s

Новокузнецк
6379 / 3620 раз

Lichobor, очень похоже на самку чёрного меченосца.
Если оное так - то это очень удачная покупка, особенно если получите от неё мальков.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Lichobor эта рыбка
Хорошая молька (Моллинезия сфенопс)

Моллинезия (Mollienesia)

krugera
k

Краматорск
2

Всем Здравствуйте, помогите определить рыбку. Продали ее как пицилию. Она постоянно преследует пецилий девочек, у настоящего мальчика пецилий такого поведения не наблюдается, я хочу определить эту рыбку и купить ему подобную, потому что были случаии загона пецилий до смерти и он продолжает это практиковать. Распыляю его внимание несколькими особами пицилий, но хочу купить ему особей его вида.
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134989)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134990)
Фото Помогите опознать рыбку опознание рыб  (photo#134991)

ll-vladimir-ll
l

Брянск
2645 / 966 раз

krugera Продали ее как пицилию
посмотрите пецилию солнечную (закат, sunset). Видимо причина агрессии в чем то другом...

krugera
k

Краматорск
2

Это не агрессия, а как бы липучисть, он просто постоянно плавает с другой пецилией в унисон, старается не отпускать и с ней так плавает. Никому из самок это не нравится.
Вы уверены что это пецилия? Эта рыбка какая-то удлиненная. На втором фото в правом верхнем углу самец пицилии, он более толше и меньше по длине.


  • Похожие темы