А бывает крупный черный грунт?

Галерея
weart
w

Питер
148 / 82 раза

Всем привет. Задумал я совместить черный и белый грунт, но вот незадача: гугление выдает размер, например, деннерле 1-2 мм. Другой крашеный (Европет) мне не подходит, облезлые камешки грустно. Какие есть альтернативы? И где можно купить около 20 кг о вменяемой цене?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

На птичке всегда есть очень красивая галька, черная и белая - замечательно делать грунт-домино под крупных рыб.

weart
w

Питер
148 / 82 раза

Roman На птичке всегда есть очень красивая галька, черная и белая - замечательно делать грунт-домино под крупных рыб.
галька - это хорошо. но нужен 2-4 мм. у меня крупных рыб не будет, 4 см самые большие :)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Мешайте тогда белый и черный кварц, тоже иногда есть на птичке.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Базальт черный. Бывает разных фракций.

weart
w

Питер
148 / 82 раза

Roman Мешайте тогда белый и черный кварц, тоже иногда есть на птичке.
на Полюостровском проспекте?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Да.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

weart на Полюостровском проспекте?
Да, там еще и шунгит купить можно, разных фракций, окатанный. Абсолютно черный. Только проверить на уксус при покупке нужно, бывает, что и фонит, а бывает, что и нет. Они дают проверять, без проблем.

weart
w

Питер
148 / 82 раза

дядя Вова
weart на Полюостровском проспекте?
Да, там еще и шунгит купить можно, разных фракций, окатанный. Абсолютно черный. Только проверить на уксус при покупке нужно, бывает, что и фонит, а бывает, что и нет. Они дают проверять, без проблем.
1297438827.jpg
а он какого размера?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

weart а он какого размера?
Разный бывает. Около 4-х был, где-то 3-5мм точно есть, и немного крупнее - 5-7 тоже видел, и , кажется еще какой-то, размера два или три точно видел.


  • Похожие темы