

ЗЫ Необходимая температуры воды в данной системе климат-контроля поддерживается непрерывной работой "климат-контроля" автомобиля





6 атмосфер без разрушенияЮрийВладимирович писал(а):Как-нибудь, на свежем воздухе проверю, что она реально держит до разрушения.
Обычная? Без усиления? Это 12 л воздуха! Под такое давлени можно пропановый редуктор ставить и всю ночь спать спокойно!greblin писал(а):6 атмосфер без разрушенияЮрийВладимирович писал(а):Как-нибудь, на свежем воздухе проверю, что она реально держит до разрушения.,больше не пробовал.
Заинтриговал... Насчет пробок не знаю, а с соединением со шлангом- решил на "ура". Сечас улетаю. Потом, если интересно- отпишу.greblin писал(а):Обычная из под минералки.
Проверил. На 5,5 атм. улетела пробка. Усилил хомутом. На 7-ой атм бытылка сказала ба-бахgreblin писал(а): 6 атмосфер без разрушения,больше не пробовал.
Я предупреждалgreblin писал(а):Только проблема будет в другом ,придется вклеивать киповский фитинг прямо в горлышко,пластиковые пробки не все выдерживают,да и подтравливают в месте соединения со шлангом.
Угадалgreblin писал(а):пластиковые пробки не все выдерживают