Взвесь в аквариуме

Duality

Да, это я знаю =)..Но они еще маленькие и им места хватает.. Аквариум побольше обязательно приобрету в будущем, если все будет нормально... Точный возвраст я сказать не могу.... 40...но одного!! :sh_ok:

#21

Болик

:-) 40 на рыбку эт есчё мало :-):

#22

Duality

Эт для меня слишком шикарно :ps_ih:

#23

Болик

ну тогда поменяйте вкусы :-): ззаведите рыбку по меньше

#24

Duality

Ничего, я пока не отчаиваюсь.. надеюсь, все будет нормально.. Буду делать все,что смогу...

#25

Ю.В.

Даша, 10 литров мало даже для мальков золотых. Обязательно запланируйте на ближайшее время покупку нового аквариума. Если на первое время, то хотя бы по 10-15 л на рыбку. Если насовсем, то, как Вам сказали, не менее 40. Обязательно прочтите статьи Дмитрия (Metal). Лично мне они очень помогли. Попросите Ирину (Lara), она Вам в личку (или здесь) расскажет об азотном цикле. У нее это здорово получается :-): Вам сразу многое станет понятнее. После этого обязательно прочтите вот это viewtopic.php?f=5&t=13. И обязательно придерживайтесь этого, когда будете запускать своим питомцам новое жилье. Не выживут они в 10л- рано или поздно потеряете :cry_ing: А сейчас - бегом в ближайший зоомагазин и купите роголистника. Хотя бы несколько веточек. Просто бросьте их в аквариум- он очень хорошо гадость из воды тянет. Правда, есть риск, что рыбки его поедят- оч любят. Докупите. Кормите поменьше. Молодь, конечно, но ИМХО лучше пусть медленне растут, чем вообще никак. И пишите о всех своих наблюдениях и изменениях!
Удачи.

#26

Duality

Спасибо! Очень признательна за ценные советы! :-).. Я постараюсь им следовать!!!

#27

Ю.В.

И вообще в разделе "статьи" покопайтесь- много ценного :-):

#28

Duality

Еще вопрос появился.. Надо, чтоб распылитель постоянно работал? Или все же его можно выключать?.. Рыбам же тоже от него отдыхать надо.. Или это очередное заблуждение?

#29

Metal

Распылитель должен работать постоянно, особенно в вашем случаи, рыбки ведь должны дышать.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение