Подготовка и запуск аквариума (страница 11)

Галерея
Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Ладно, разберусь! А гурами, то щиплют растения! Уже оторвали кусок и растеребили его! Неужели они будут портить растения?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Mirra Ладно, разберусь! А гурами, то щиплют растения! Уже оторвали кусок и растеребили его! Неужели они будут портить растения?
Давайте ошпареный салат время от времени,отстанут от растений.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Пленка эта бактериальная, а как с ней бороться, вам уже сказал Александр.

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Спасибо!

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Здравствуйте! Сегодня у меня снова пополнение. Купила 4 сомиков коридорасов. Один из которых золотой. Ничего страшного?
Сегодня заканчивается карантин для гурами. Через пару часов выпущу всех в основной аквариум. Вопрос в следующем: как уживутся ампулярии с этими рыбками? Могут ли гурами общипать им усы? что делать?
Бедные сомики, сидят сейчас в аквариуме в своей банке. Выравниваю температуру. Как же им страшно! все мечутся и мечутся по в банке вверх и вниз. Жалко!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А какие коридорасы? Гурами выпускайте, раз карантин кончился, а на их место коридорасов карантинится сажайте. Гурами могут улиток за усы могут пощипать, но это не страшно.

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Ой , я не знаю, что за коридорасы. Один золотистый. Так вроде и называется. Желтый, с одним пятном темным посередине, другие светлые с мелкими черными пятнышками по всему телу.

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Вот они!
Фото Подготовка и запуск аквариума (photo#1578)
Фото Подготовка и запуск аквариума (photo#1579)

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Нужна ли сомику золотистому самка, тоже золотистая? Или ему без разницы с кем: с такой же как он сам или с крапчатым? я как поняла на втором снимке крапчатый сом?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Это вы своих сфоткали? На первой фото, сомик золотистый, содержать нужно стайкой 4-5шт. На втором, вроде коридорас штерба, тоже стайная рыбка.


  • Похожие темы