Подготовка и запуск аквариума

Ю.В.

Скорее что болота у вас. А в них биоочистка мощнейшая. А органика в воде с полей в основном, вернее с почвы. А у вас, опять же болота. У нас и в Белоруссии в Полесье тоже вода очень чистая.

#41

Metal

Осмос спасет мир аквариумистики! :-)

#42

Ю.В.

Metal писал(а):Осмос спасет мир аквариумистики! :-)
Ес! А я пользуюсь электрактиватором. Как-то написал, меня не поддержали :cry_ing: А вообще вещь суперовая :co_ol:

#43

greblin

Только вода насышается при этом металлом электрода. :-):

#44

Metal

А из какого металла электрод?

#45

mishael

ЮрийВладимирович писал(а):
Metal писал(а):Осмос спасет мир аквариумистики! :-)
Ес! А я пользуюсь электрактиватором. Как-то написал, меня не поддержали :cry_ing: А вообще вещь суперовая :co_ol:
Юр, а дай ссылочку на твою тему, уж больно название интересное.

#46

Ю.В.

Электрод кремниевый, а это очень гут. Особенно для профилактики остеопорза. И ваще, Саня, давай будем завязывать, а то щас по бану за флуд получим. :-) Если хочешь, могу в личку написать- изучал этот вопрос внимательно.
Понял. Создам тему :-)

#47

greblin

Ну так мы и обсуждаем подготовку воды для запуска :smu:sche_nie:

#48

Mirra

Аквариум залит водой 3 день. Проверила на нитриты и PH. Результат: PH - 7, нитриты 0,05. Нормально? Я как поняла нитритов не должно быть, результата должен равняться нулю?
Через пару часов начну засаживать растения.
Фильтр поставила посередине правой боковой стенки. Больше никуда не получается. Так как трубка для аэрации от фильтра, должна выходить наружу из аквариума, а дырка в крышке находиться снизу справа. Попробовала повесить подальше к стенке, фильтр вылетает из подставки...

#49

Алекс

Нитриты уйдут с подменами, вы главное растений по больше сажайте :-):

#50


  • Похожие темы