Поведение креветок (страница 2)

Галерея
А
Алексей7

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Ну у меня например: четыре отоцинклюса и один маленький анциструс - это все сомы с присосками. Плавающих рыб нет вообще. Хотел поначалу Звезчатых Расбор посадить, но потом передумал, т.к. для любой рыбы креветка это еда, а мне уж очень хочется чтобы Кристалл Рэдики бегали. :D
L
Light

Украина
158 / 5 раз

а у меня с десяток неокардинок приспокойно соседствуют более полугода с живородками (мечики достаточно крупные) ну и харацинкой в общих 200л, правда достаточно укрытий и мох есть...даже расплодились не на шутку, уже сама раздаю страждущим:) читала, что во время линьки любой может обидеть, но пока креветочного канибализма не замечали :D :D
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Ага, :? ...ну раз у всех всё так по разному,может быть мне всё-таки рискнуть :oops: ...А сколько их нужно тогда покупать(минимум).
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

По случаю, недавно с неба свалились 20 - "вишен" , бросил в 10-ти литровую банку (отсадник), накидал им мха, так прожили две недели.... Вчера приготовил для них 30-ку, привез травки(гигрофилу,тайваньский болотноцветник и т.д.)... Сегодня буду оформлять(запускать)новую баночку, постараюсь сделать фото и выложить в форуме(опыт в фотографировании акв маленький - прошу строго не судить). Вот такие новости.... :D :D :D :D
L
Light

Украина
158 / 5 раз

ирина Ага, :? ...ну раз у всех всё так по разному,может быть мне всё-таки рискнуть :oops: ...А сколько их нужно тогда покупать(минимум).
Ирина, а Вы поспрашивайте у народа у себя там может есть у кого излишек, у нас периодичеки раздают креветочек простеньких, не солить же их..вот и я от прозрачных постепенно хочу "избавиться", их не очень видно в акве, да и много уже...не менее десятка наверное нужно брать
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Да я даже и не знаю у кого поспрашивать :?
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

В воскресение был на птичке приобрел 6 - амано, пересилил всех в 25 -ти литровую баночку (вишней и амано).Вот какие: - амано
Фото Поведение креветок (photo#390)
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Далее:
Фото Поведение креветок (photo#391)
Фото Поведение креветок (photo#392)
Фото Поведение креветок (photo#393)
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Амано и вишни, в выходные поеду за бабутями....
Фото Поведение креветок (photo#394)
Фото Поведение креветок (photo#395)
Фото Поведение креветок (photo#396)
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Сразу хвалиться не стал....дело для меня новое...., теперь вроде всё устаканилось,ведут себя очень потешно...:
Фото Поведение креветок (photo#397)
Фото Поведение креветок (photo#398)
Фото Поведение креветок (photo#399)

  • Похожие темы