Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Поведение креветок

Алекс

Да уж. У нас вишень с боем достать сложно, а они, Москвичи ;) , за бабутями ездють :lol: :lol: :lol: :lol: :good:
Алексей

Не столько за бабутями, сколько за опытом..... :drinks: :drinks: :drinks: , ну и пообщаться :oops: :oops: :oops:
Simbo

Алексей, скажите, плиз, а почем креветки на птичке????
Инди

Креветки Амано от 60 рублей за штуку. В среднем 80.
Чери от 40 рублей за штуку, если Рэд Фаер, то около 150 руб
Красные кристаллы - 150 руб
Чёрные кристаллы около 200 руб
Шмели 250 руб
фильтраторы около 100 руб за штуку
Мандаринки от 120 руб.
Цены зависят от размера и окраски креветок.
Simbo

Да уж, цены отнюдь не низкие даже на птичке - я ведь так понимаю, что этот список приведен относительно птички. Видимо, придется мне отказаться от идеи приобретения креветочек. А жаль - очень понравились, очень хотелось.
Metal

Simbo писал(а):Да уж, цены отнюдь не низкие даже на птичке - я ведь так понимаю, что этот список приведен относительно птички. Видимо, придется мне отказаться от идеи приобретения креветочек. А жаль - очень понравились, очень хотелось.
Зря вы так, помоему нормальная цена, 40 рублей за вишню, это нормально. Купите немного и они у вас потом плодится как тараканы, будете думать куда деть. Я вот сам ищу себе креветок, пока нет в продаже, я в магазине заказал, может приведут к лету(так сказали в магазине)
Simbo

Согласна, погорячилаьс, 40 - это еще нормально. ОСобенно по сравнению со 100-150. Я просто про остальных когда прочитала - цены в смысле, то у меня 40 за вишни как-то выпало. Извиняйте.
Инди

Ну я не знаю :ne_vi_del:
Найти в Москве в продаже по форумам креветок Чери по вполне адекватным расценкам очень легко.
Вот несколько ссылок
http://www.ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА/forum/vt142094
http://www.ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА/forum/vt126899
Ну или сами на этом форуме полазайте. :mi_ga_et:
Metal

10 рублей, да это почти даром! Мне вторая ссылка нравится, за опт дают мох в подарок, да еще и размер креветок не смотрят, даже больших отдают.
Алекс

Креветок если и брать - то молодь :mi_ga_et:
"Акклиматизация" проходит легче :-):
Simbo

Indi писал(а):Ну я не знаю :ne_vi_del:
Найти в Москве в продаже по форумам креветок Чери по вполне адекватным расценкам очень легко.
Вот несколько ссылок
http://www.ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА/forum/vt142094
http://www.ССЫЛКА ЗАПРЕЩЕНА ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА/forum/vt126899
Ну или сами на этом форуме полазайте. :mi_ga_et:
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за ссылку!!!! Полазила там, договорилась завтра забрать креветок, да еще и мох - за просто так. :ya_hoo_oo:
Metal

Поздравляю, креветочник это хорошо! Так держать, удачи!
Simbo

Metal писал(а):Поздравляю, креветочник это хорошо! Так держать, удачи!
Спасибо. Как только счастье свершится, отпишусь о сием радостном событии.
Инди

Simbo писал(а): Спасибо. Как только счастье свершится, отпишусь о сием радостном событии.
Да-да, не забудьте!!! И с фотографиями. Очень интересно взглянуть будет на Ваше детище! :mi_ga_et:
Metal

Если я дождусь креветок, то тоже ждите фоток.)
Инди

Metal писал(а):Если я дождусь креветок, то тоже ждите фоток.)
Кто очень хочет, тот своей цели всегда достигнет. Верь и не опускай руки!
А мы подождём твоих фотографий :a_g_a: .
Metal

В магазине к лету привезти, может раньше, жду. И ищу в других местах, соседнем городе.
Roman

Тяжко в некрупных городах. Это аквариумисты-герои.
Ждать посылки из интернет-магазинов, ждать поставку рыбы, ездить за живностью в крупные города - сила воли нужна ацкая ))
Metal

Вот вот, да еще и машина на летней резине, да и породы, салярка мерзнет.(
Simbo

УРА!!!!!!! :ya_hoo_oo: Теперь и у меня креветочки!!!!!!!! :ya_hoo_oo: Вчера съездила за ними. Девушка просто так насыпала штук 15, да еще 2 больших пучка мха разного дала и одно растение. СПАСИБО ей огроменное. А Indi спасибо за ссылочки на форум. Моей радости нет предела!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение