Как кормить рыбок в аквариуме?

Наталья

Они выглядят худыми? Живот сильно втянут?
Нет, тогда не стоит и беспокоиться :mi_ga_et: как и сказали выше, сомы найдут чего им съесть)))
Aliks

У маленького был втянут, а сегодня даже какой-то немного выпуклый. У того, который побольше, вообще не вижу изменений.
Smelov

Aliks вообще не вижу изменений.
Значит кушают)
Aliks

Буду надеяться и наблюдать :-)
Просто никогда не держала сомиков, поэтому и волнуюсь.
Aliks

Вчера кормила рыб при комнатном освещении, не включая лампу в крышке. видела как ест большой сом, теперь спокойна за него - отличный аппетит. а мелкий так и просидел в углу. Яркого света они пугаются...
Sicurezza

Здравствуйте! Хотела спросить кормил кто-нибудь рыб кормом TetraFreshDelica Daphnien, и можно его давать один раз в неделю вместо живого корма. У меня в акве 2 гурами, 3 моллинезии, 3 данио розовых, 3 медных рыбки, 2 сомика коридораса штерба и 8 гуппи.
дядя Вова

Sicurezza TetraFreshDelica Daphnien
-
это довольно оригинальный вид корма - питательное желе. Я однажды попробовал, какое-то время назад, но мне не понравилось с эстетической точки зрения - выглядит несколько неаппетитно, хотя рыбки поедали охотно. А вообще-то чередовать с другими кормами вполне можно, в т. ч. и с заморозкой.
Лена Milly

Подскажите пожалуйста, я в теме про определение беременности у рыбок узнавала о сроках моей и обмолвилась что дала меченосихи беременной гумарус а мне сказали выкинуть. Я взяла для разнообразия так то я другим кормлю. Да плюс ко всему беременная меченосиха 2 дня отказывалась от еды я ей и мотыля пыталась давать, и сухой 2 вида, а она не ела я ей этот дала она просто накинулась. Скажите чем плох гумарус. :nez-nayu:
Ю.В.

Напомните, гамарус сухой или заморозка?
VS-аква

сухой гаммарус - это просто хитиновая шкурка, больше грязи, чем пользы.
Или Вы живой давали?

  • Похожие темы