тигровые креветки

kiskas1970

Всем привет, я живу в Тольятти, у нас практически ни кто не содержит креветок, вот был проездом в Москве и купил у Виктории в Химках тигровых креветок, креветочник 30х30х65 заселил тиграми и вишнями, двое тигров уже с икрой бегают, кто что может расказать о содержании и разведении тигровых креветок, желательно по возможности с практической стороны, заранее благодарен, Игорь :a_g_a: ь

#1

Алекс

По большому счёту, содержание тигровых креветок такое же как и у вишнёвых, так что если вы держали до этого вишен, то и с тиграми у вас не будет проблем :-):

#2

kiskas1970

Как думаете вишни с тиграми уживутся :nez-nayu:

#3

Roman

Постепенно вишни вытеснят тигров.

#4

Алексей7

Вишни - это враги всем креветкам! :ps_ih: Причем вроде никого не трогают, но так быстро размножаются, тем самым вытесняют др. креветосов. :-(

#5

kiskas1970

значит буду оставлять одних тигров, уже трое с икрой носятся

#6

kiskas1970

креветочник у меня около месяца, стоял без рыб с одними креветками, так вот четыре дня назад обнаружил на стеклах много тонких червячков. при свете, думал планарии, выяснил. что нет, просто в аквариуме должны быть рыбы. Хорошо вчера гупешка разродилась, штук двадцать мальков запустил, уже почти все подъели, может кто посоветует, кого в креветочник лудше подселить :nez-nayu:

#7

Metal

планарии в креветочнике и без рыб могут появится: viewtopic.php?f=18&t=1667

с креветками лучше всего держать кардиналов, так как они даже молодь креветок не трогают.

#8

Алексей7

А у меня с креветосами живут: Микро Разбора "Галактика", Расбора "Бригитта",Отоцинклюсы,Гипанциструс Контрагент L-201,Гипонциструс L-333, Пиколтия Витата L-103, Карликовый Оранжевый рак. Вроде никто из них даже мелочь не трогают!

#9

kiskas1970

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
вот запустил креветочник правда населения пока 8 тигров :smu:sche_nie:

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение