Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

какой литраж для 7 метинисов

Анфиска

скажите пожалуйста какой литраж аквы нужен для 7 метинисов хочу их отсадить .они проблемы сними без хвостые плавают и всё зелёное живое уничтожают. :-):
Алексей

В соседней теме я Вам отписал - 200 литров(желательно), аквариум должен быть достаточно длинным(это для взрослых).
Каких они у Вас размеров сейчас! Если до 5 см. - хватит на время и 80 - 100 литров.
Анфиска

АЛЕКСЕЙ СПАСИБО за ответ :-): я не замеряла размер "лепёшек"... в месте с хвостом примерно 1.5 спичечного коробка :-):
Алексей

Анфиска писал(а):... я не замеряла размер "лепёшек"... в месте с хвостом примерно 1.5 спичечного коробка :-):
"Лепешки"???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: НЕ КОРРЕКТНО - Я бы сказал "МОНЕТКИ"! Сам не держу, живут у моего товарища(живем в одном подъезде, он двумя этажами ниже), но так-как он в аквариумистике не силен - приходится помогать.... Отсюда и любовное название.
1,5 спичечного коробка - приблизительно 7,5 см.!!! Хорошие подростки!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: С полгодика их можно подержать и в 100 - 120 литровом аквариуме, далее(при росте более 10 см.) - придется задуматься о увеличении жилой площади.
Анфиска

АЛЕКСЕЙ а сколько живут эти создания? я бы поспорила на счёт "монеток" ...каждому своё по мне так они "лепёшки" :hi_hi_hi:
Алексей

Анфиска писал(а):АЛЕКСЕЙ а сколько живут эти создания? я бы поспорила на счёт "монеток" ...каждому своё по мне так они "лепёшки" :hi_hi_hi:
Живут до 10 лет. Насчет названия - У каждого свои тараканы в голове, я как вариант предложил.... Вам виднее!!!
Анфиска

10 лет :sh_ok: :sh_ok: при хорошем уходе и без стресса :du_ma_et: а живой(заморозку) корм обязательно довать :smu:sche_nie: и какой и с какой переодичностью?
Алексей

Следует давать и мотыль, гамарус, мясо - как сами решите и бюджет позволяет, можно через день баловать.
Анфиска

мясо какой животины? :smu:sche_nie: если есть фото мотыля и гамаруса :smu:sche_nie: в заморозке или в живом виде искать надо в зоомаге?
Анфиска

а как определить норму корма ? боюсь я их перекармлеваю :nez-nayu: рыбы наверное всю жизнь голодны ? а потом от перееда умирают они сами норму знают или нет?или у них всё как последний раз :sh_ok:
Анфиска

АЛЕКСАНДР спасибо за фото . Я их боюсь :sh_ok: что это продаётся в живом виде? :sh_ok:
Алекс

И в живом, и в мороженом, гамарус ещё и в сухом (но в сухом как корм :ne_ne_ne: )
Я там выше пост подправил :mi_ga_et:
Анфиска

АЛЕКСАНДР спасибо сейчас прочту заполню все прбелы ... :hi_hi_hi:
Алексей

Анфиска писал(а):а как определить норму корма ? боюсь я их перекармлеваю :nez-nayu: рыбы наверное всю жизнь голодны ? а потом от перееда умирают они сами норму знают или нет?или у них всё как последний раз :sh_ok:
Опытным путем, так - что-бы съедали минут за 5.
Анфиска

у меня лещевидные как метиоры они с такой скоростью "объедаются" а другие урвать не могут лещевидные жирные а все остальные так себе.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение