Мой аквариум 200 литров (болик) (страница 3)

Галерея
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Размеры: до 35 см, в аквариуме обычно мельче.

Различия полов: самцы несколько ярче и стройнее самок. У молодых рыбок (на фотографии) пол различить практически невозможно.

Содержание: аквариум емкостью от 200 л со свободным пространством для плавания. Желательно создать течение с помощью помпы, поскольку рыбы в природе живут в проточных водоемах. Жесткость 5-7° (до 20°), рН 6.5-7.5, температура воды 22-26°С. Подмена воды до 50% еженедельно. Обязательна аэрация. Аквариум, особено если он невелик, следует закрывать сверху, т.к. рыбы могут выпрыгивать.

Кормление: всеядные, обязательны растительные корма.

Разведение: все рыбы, имеющиеся в продаже - импортные. В аквариуме не размножается. Созревают в 2-3 года по достижении длины 15-20 см.
:mi_ga_et:
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

ну вот как то так пока выглядит банка из населения 10-суматранцев 5-огненных 5-не помню) 3 -коридораса 5-неонов 2-меча 1-моли 4-5-гуппей 3-анциструса
из растений роголистник валлиснерия гигрофила синемма лимонник мох яванец и ещё какойто + 3 куста не знаю чего, фильтр пока фан2
Фото Мой аквариум 200 литров болик  (photo#2217)
Фото Мой аквариум 200 литров болик  (photo#2218)
Фото Мой аквариум 200 литров болик  (photo#2219)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Болик, а загляни как ты, пожалуйста, сюда, а то будет ай-яй-яй :-)
viewtopic.php?p=28796#p28796
и сюда:
viewtopic.php?f=12&t=1847
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Фон какой-нибудь придумай! А где твой вулкан? Это же ты, кажется, делал?
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

ЮрийВладимирович Фон какой-нибудь придумай! А где твой вулкан? Это же ты, кажется, делал?
фон сделаю,вулкан как то не охото не смотрится он
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

как в общем банка что посоветуете ? кого добавить кто лишний?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Все растения у тебя узколистные или мелкорассеченные. Из-за этого смотрится куцо, ИМХО.
Если слой грунта хороший - посади пару крупных эхов.
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Болик ну вот как то так пока выглядит банка из населения 10-суматранцев 5-огненных 5-не помню) 3 -коридораса 5-неонов 2-меча 1-моли 4-5-гуппей 3-анциструса
из растений роголистник валлиснерия гигрофила синемма лимонник мох яванец и ещё какойто + 3 куста не знаю чего, фильтр пока фан2
суматранских вижу, огненных тоже, больше нет барбусов! :-) :-) :-)
еще неонов, молли, меченосцев и гуппи вижу. а те пять неизвестных, это орнатусы похоже, так как фото не очень, точно не скажу.
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

Metal
Болик ну вот как то так пока выглядит банка из населения 10-суматранцев 5-огненных 5-не помню) 3 -коридораса 5-неонов 2-меча 1-моли 4-5-гуппей 3-анциструса
из растений роголистник валлиснерия гигрофила синемма лимонник мох яванец и ещё какойто + 3 куста не знаю чего, фильтр пока фан2
суматранских вижу, огненных тоже, больше нет барбусов! :-) :-) :-)
еще неонов, молли, меченосцев и гуппи вижу. а те пять неизвестных, это орнатусы похоже, так как фото не очень, точно не скажу.
это самое хорошее фото которое смог сделать они подвижные ужас! МНЕ ГОВОРИЛИ ЧЁТ НА М... по форме на розборов похожи
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

AquaStatuS Все растения у тебя узколистные или мелкорассеченные. Из-за этого смотрится куцо, ИМХО.
Если слой грунта хороший - посади пару крупных эхов.
что такое эхинодорусы????

  • Похожие темы