Мой аквариум 200 литров (болик) (страница 5)

Галерея
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

а макрапода или парочку ко мне можно поселить? катушки опять повылазили :pi_rat:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

они мелочь пожрут, да поубивают.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Болик а макрапода или парочку ко мне можно поселить? катушки опять повылазили :pi_rat:
Крупных лови, мелких на сыр ловушкой лови. Самую мелочь по стеклу размазывай- рыбы доедят. Если заинтересуешься ловушкой самопальной- напиши- выложу.
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

ЮрийВладимирович ....мелких на сыр ловушкой лови. Самую мелочь по стеклу размазывай- рыбы доедят. Если заинтересуешься ловушкой самопальной- напиши- выложу.
Юра!!! "Сыр, размазывай, ловушка" - не по принципу мышеловки?! :ti_pa: :ti_pa: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

конечно интересно!!! я пытался на морковь их собирать довить ловить, в эту банку растения пересеживал каждое смотрел икру довил и всё равно просочились :-(
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Болик, а как на счет боций?
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Алексей Юра!!! "Сыр, размазывай, ловушка" - не по принципу мышеловки?! :ti_pa: :ti_pa: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не, Леш, по принципу ловушки для моли- туда все собираемся, а обратно "вира" быстро, а ползаем-то медленно :hi_hi_hi:
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

тоже кушают?
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Болик тоже кушают?
Не понял вопроса? Это к боциям или к сыру? Боции-главный поедатель улиток, сыр улитки любят
Б
Болик

Оренбург
1341 / 83 раза

про боций )))

  • Похожие темы