Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум 200 литров (болик)

Б
Болик

а макрапода или парочку ко мне можно поселить? катушки опять повылазили :pi_rat:
M
Metal

они мелочь пожрут, да поубивают.
Ю
Ю.В.

Болик писал(а):а макрапода или парочку ко мне можно поселить? катушки опять повылазили :pi_rat:
Крупных лови, мелких на сыр ловушкой лови. Самую мелочь по стеклу размазывай- рыбы доедят. Если заинтересуешься ловушкой самопальной- напиши- выложу.
А
Алексей

ЮрийВладимирович писал(а):....мелких на сыр ловушкой лови. Самую мелочь по стеклу размазывай- рыбы доедят. Если заинтересуешься ловушкой самопальной- напиши- выложу.
Юра!!! "Сыр, размазывай, ловушка" - не по принципу мышеловки?! :ti_pa: :ti_pa: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Б
Болик

конечно интересно!!! я пытался на морковь их собирать довить ловить, в эту банку растения пересеживал каждое смотрел икру довил и всё равно просочились :-(
M
Metal

Болик, а как на счет боций?
Ю
Ю.В.

Алексей писал(а):Юра!!! "Сыр, размазывай, ловушка" - не по принципу мышеловки?! :ti_pa: :ti_pa: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не, Леш, по принципу ловушки для моли- туда все собираемся, а обратно "вира" быстро, а ползаем-то медленно :hi_hi_hi:
Б
Болик

тоже кушают?
Ю
Ю.В.

Болик писал(а):тоже кушают?
Не понял вопроса? Это к боциям или к сыру? Боции-главный поедатель улиток, сыр улитки любят
Б
Болик

про боций )))
А
Алексей

Болик заведи крупных цихлид!!!! Объем позволяет - парочку , с натяжкой - другую.... Проблем - не будет!!!! :co_ol:
Б
Болик

не охото пока цухлид, а вот в следущей банки возможно :-):
M
Metal

Болик, боции самый эффективный способ для ленивых. :co_ol:
А
Алексей

Metal писал(а):Болик, боции самый эффективный способ для ленивых. :co_ol:
Точно!!! :co_ol:
Это путь - работяшки с мухобойками за улитками по аквариуму носятся!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
M
Metal

тут писал про способы борьбы с катушками: viewtopic.php?p=11456#p11456
Ю
Ю.В.

Болик! Слушайся Диму!!! А от себя добавлю- если повылавливаешь руками крупных, то икру и новорожденных с удовольствием схомячат и гурами, и скаляры, и петухи (не помню, есть ли они у тебя) и мечи- эти вроде есть. Только не корми их несколько дней. У меня мечи с сантиметровыми ампулами расправляются.
Б
Болик

так я его и слушаю :-ok-: морковь пробовал ловить пробовал не выводятся так что возьму боцый да и всё темболее они красивые.
4-5 норм будет?
M
Metal

нормально.
Б
Болик

какой компрессор взять л.ч? и достаточно при моей длине (130см) одной точки распыления?
R
Roman

Длина не при чем.
Вот высота тут важна.
Чем выше аквариум, тем мощнее должен быть компрессор, чтобы продавить более высокий столб воды.
Ответить