Стоит ли брать б/у ювел вижн 180 (5 лет )

Галерея
Аквафанат56
А

Оренбург
12 / 1 раз

Всем доброго времени суток есть предложение купить ювел вижн 180литров который находился в употреблении 5лет ,планировался рио180 или подождать240 но этот вижу подходит по цвету и цена заманчивая 15тыс хотели узнать мнение профессионалов и пользователей данной чудо техники . Просьба предостеречь от будущих ошибок и что по вашему мнению придётся менять в первую очередь. Заранее всем спасибо за ваше мнение. Завтра планирую его посмотреть в живую и добавлю комментарии после увиденного, но по фотографиям все выглядит прилично несмотря на то что это старая модель и там лампы т8 он стоит с живыми растениями.
Фото Стоит ли брать б у ювел вижн 180 5 лет  (photo#35127)
Фото Стоит ли брать б у ювел вижн 180 5 лет  (photo#35128)
Фото Стоит ли брать б у ювел вижн 180 5 лет  (photo#35129)

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Купи лучше в степном аквариум, на втором этаже. Я может там скидку тебе выбью. Они и на заказ делают.

Аквафанат56
А

Оренбург
12 / 1 раз

Я там сам со скидкой всё беру,просил ценник на биодизайн 240 и там150 мне так и не дали,а что лично не нравиться какие опасения? Поэтому и советуюсь.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Ну я не люблю гнутые стекла ) и зачем брать пяти летнюю банку, когда можно взять за те же деньги. Пошли с ходим завтра они все размеры посчитают, делают качественно, свои банки у них заказывал.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

Скрытых деффектов может быть множество.
5 лет уже срок. У меня не этой фирмы, но примерно через этот срок и начались потихоньку пока малозаметные проблемы. Рассыхается крышка, кое где тумба не айс. На стекле микроцарапины. Все это пока еще не видно, если не приглядываться, но скоро придется менять комплект. Вот и подумайте сколько денег вы сэкономите.
Рисковать имеет смысле только при цене не менее 50% нового. Да и то если вы на первом этаже живете)))

Аквафанат56
А

Оренбург
12 / 1 раз

Всем спасибо за ваше мнение, подумав и посчитав разницу с новым и особенно ваши советы я передумал.


  • Похожие темы