Стоит брать бывший в употреблении juwel rio 180?

Галерея
УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

Добрый день.Извените если не там написала. Вопрос стоит ли брать аквариум juwel rio 180 б/у.ему не меньше 5 лет.без света.без фильтра.Стоит меньше чем на половину заполненый водой и в ней "плавает "астронотус взрослый.акварим хозяйке надоел.распродала всех рыб кроме астронотуса.Астронотуса не хочу брать дорого просит за него хозяйка,да и не планирую заселять его большими рыбами.Возможности купить новый нету.У нас нету зоо магазинов.и с других городов привести нету возможности.живу за полярным кругом.изоляция почти полная.есть авиа сообщение с материком.летом еще водный пить,теплоходы ходят.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Водный путь.Фото смогу скинуть только в конце недели.схожу к хозяйке аквариума.

Elena36
E

Москва
123 / 89 раз

УльянаУ Возможности купить новый нету
Вообще тогда не понимаю в чем вопрос? А фильтр и свет возможность есть купить к этому аквариуму? Если тоже нет, то и аквариум вам этот не нужен! Если у вас полная изоляция и нет зоомагазинов зачем вам тогда аквариум? Вы же не сможете приобрести все что нужно для его обслуживания?

УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

Все что нужно для аквариума могу приобрести.почта еще есть у нас.вопрос в том что стоит брать такой аквариум? Ему много лет.У нас продают аквариумы с рук.этот конкретно стоит 11тыс.Есть 300 литровый со всеми примочками и стоит 30тыс.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У нас новых нету!ну не выгодно их вести.привезли 3шт.незнаю кто производитель.Россия точно(собраны).и цена за 80литров 15 тыс.

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

УльянаУ Все что нужно для аквариума могу приобрести
Ну а вы готовы к затратам? Грунт, фильтр, свет. Все это может влететь в копеечку. Особенно если хотите травник. И кстати, как у вас дела с водичкой? В смысле нет ли проблем с подачей? А так мне кажется 5 лет для аквариума не срок. Смотреть будете, обратите внимания на швы, сколоты ли углы и нет ли царапин, особенно на видовом стекле.

УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

Готова.даже очень готова.грунт есть.растения растут в 80 литровом аквариуме для переселения в большой.фильтр куплен.рыбы тоже есть.Травник не хочу.вода проточная, отстаявшаяся 3дня.подачу CO2 пока не планирую т.к. болон не привезти(самолетом) и заправлять не где.Спасибо большое за совет.позже выложу фото этого аквариума.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Лампы буду заказывать.Муж обещял сделать крышку к нему.

илья 72
и

Россия, Тюменская область
3490 / 1166 раз

УльянаУ растения растут в 80 литровом аквариуме
С этого и надо было начинать :-):
УльянаУ болон не привезти
Генераторы СО2 Юрия-TPV - конец браге.

УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

:smu:sche_nie:

УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

Спасибо.сегодня привезут.буду запускать потихоньку. :-):

УльянаУ
У

Игарка
24 / 1 раз

Спасибо всем за советы.аквариум цел.выпущен аж 2005 году.швы хорошие.нету сколов .промые его нужно и буду запускать.
Фото Стоит брать бывший в употреблении juwel rio 180? (photo#76758)

Elena36
E

Москва
123 / 89 раз

а стол выдержит? На вид нет :ps_ih: ! Стол я так понимаю от детской мебели? еще наверное и на колесиках?


  • Похожие темы