Искажения от панорамного аквариума

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Добрый день . Через месяц буду покупать аквариум побольше. Вот и возник вопрос , как я понимаю то панорамный аквариум искажает картину ? А если его развернуть "панорамой" к стене ? Получится больше места для заднего плана ?

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

А крышку как переделывать? А тумбу, если она по форме аквариума предполагается?

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Крышку и так переделывать надо , травник будет . Тумба не проблема там или дверка которую перевернуть на пять минут работы или вообще ничего :) . Вопрос если кто пробовал ? Как обстоит дело с самим аквариумом ?

hruken
h

Калининград
109 / 29 раз

Romaeric Получится больше места для заднего плана ?
при прочих равных панорамный будет дороже, возможно стОит посмотреть аквариум с необходимой вам шириной ? За те же или меньшие деньги получаем необходимую площадь дна, ну и квадратиш-практиш-гут. :-):

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Romaeric как я понимаю то панорамный аквариум искажает картину ? А если его развернуть "панорамой" к стене ?
Извините, конечно, дело вкуса, но не совсем понятно - почему бы в этом случае не купить обычный, традиционной формы?
В панорамном будет и фон клеить неловко, да о сам фон искаженный будет, а если надумаете заднее стекло чистить - с панорамным хоть и не на много, но проблем побольше. И переделка крышки на панорамный несколько сложнее.
ИМХО, конечно.


  • Похожие темы