Ихтиофтириоз (страница 204)

Галерея
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

NO3-15-20. КН-5.GH-8. РН-8
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

А йодинол сегодня внести, или после того как
bosmat начнет "шкура" слазить и бактериалка попрет.
?
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

Пш высок, жесткость нормальная для лекарств, делагил нашел? или аналоги?
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok А йодинол сегодня внести, или после того как
Сразу сейчас лей.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Жена ещё не вернулась, должна найти.
Пойду пока воду солью на сколько это возможно.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Воду слил наполовину идобавил чуток свежей. Сейчас гдето 2/3 аквариума. Йодинол налил 20мг. Свет отключил. Делагил лучше на ночь?
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Воду слил наполовину идобавил чуток свежей. Сейчас гдето 2/3 аквариума.
Воду слей до минимума,сделай измерения объема по 10 см , и маркером для себя нарисуй пометки, в дальнейшем облегчит точную подмену воды. Йодинол 1 мл на 5 л
shok Делагил лучше на ночь?
Значит нашел :co_ol: . Прямо сейчас вводи, сперва как сможешь растолчи до минимума потом мешай, Плохо разводится. Ситуация критическая 1таблетку на 40 литров , контраик сегодня уже не вноси, так как уже до этого внес :a_g_a: ,
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

bosmat Воду слей до минимума,
Если меньше сливать то башка фильтра будет на поверхности. Решил оставить 35см ис 55см. Получилось 180л. Йодинол добавля сейчас. Получается надо ещё около12мг.
bosmat Значит нашел
Да. Побегала моя по аптекам.
bosmat Прямо сейчас вводи, сперва как сможешь растолчи до минимума потом мешай, Плохо разводится. Ситуация критическая 1таблетку на 40 литров , контраик сегодня уже не вноси, так как уже до этого внес
:-ok-:
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Решил оставить 35см ис 55см.
Нормально, меньше чревато азотистыми и так будут шкалить, про корм забудь. Температура 28 не больше не меньше, почему, объяснять не буду, наверное и так начитался :ps_ih: Сергей добавь еще внутренний фильтр , что бы закипело, если был бы Эктопур вообще было бы :co_ol: .
Еще, все внес, сделал, меньше эмоций и телодвижений все должно быть нормально, утром отпишись , буду ждать :dr_ink:
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Внутрь поставил имеющийся фан2 ещё на той неделе. Но по другим причинам к теме никак не относящимся. Сейчас с Турбо 2000 снял флейту для течняка на противоположной стороне в углу по диагонали стоит фан ну плюс фф( его к сожалению не отключишь) и доп аэрация. Перемешивание должно быть отличным.
bosmat почему, объяснять не буду, наверное и так начитался
:a_g_a:
bosmat если был бы Эктопур вообще было бы
Тут :ny_tik:

  • Похожие темы