Ихтиофтириоз (страница 208)

Галерея
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Андрей (или Елена). По поводу кормёжки надо определиться. Почему вопрос задаю- если эти третий день голодают, то мастацембел и до этого два дня на диете был. Мож ему червяка индивидуально дать? Он кстати вроде-бы чистый.
По идее делагил должен отбить аппетит, попробуй, посмотри через время, нет отсифонь.
shok Вроде ярче и выпуклее стали, либо я так хочу их вылечить, что внушил себе
Пустула когда "здоровая" она почти прозрачная, как только инфузория покидает оболочку становится молочной, потом серой потом переходит в пятно. Или же точно также погибшая в оболочке становится молочной.
shok В магазине рядом есть бактопур,кастопур ,зелёнка.
Просто я бы взял, малахитовый зеленый.
shok Если чисто он нужен я не поленюсь съездею.
Есть возможность купи контраик :dr_ink: .
shok По поводу угля я понял, приобрету в любой момент_это не проблема.
Он будет нужен, так что лучьше иметь при "себе".
Теперь о боциях, рыба не выплывает, к лобовому? Не "просит" помощи? Я серьезно, испуг присутствует?
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Они сидят в гроте-укрытиях. Мелкая одна выплывает на которой почти ничего нет. Постоянно на течняке от фильтра зависает, даже в данный момент.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Можно конечно убрать грот и анубиасы большую часть чтоб можно было наблюдать, но мне кажется им дополнительный стресс не нужен. Если надо уберу.
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Можно конечно убрать грот и анубиасы большую часть чтоб можно было наблюдать, но мне кажется им дополнительный стресс не нужен. Если надо уберу.
Думаю не надо,все равно нечего быстро не изменишь, реанимации нет. Главное смотри, как бы это не звучало, что бы трупы не заваливались, не дай конечно беды такой, следи.
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Постоянно на течняке от фильтра зависает, даже в данный момент.
Это первый признак что жабрам пипец, на некоторых рыбах ихтика практически не видно, вся кормежка и разведение происходит там, увеличь аэрацию, открой трубки вентуре на внутреннике..
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Аэрации мне кажется и так достаточно.Но я обещал слушаться :-): Сейчас сделаю.
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

shok я не поленюсь съездею.
Сергей, если поедешь, то помимо контраика, купи протазол(на всякий случай),если денег не жалко.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Завтра я так понимаю просто ждём ? А то с утра когда я занимаюсь аквариумом перед работой я так понял неудобное для тебя время чтобы советовать. Так что сразу с вечера давай на утро все нюансы обсудим.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Сергей, если поедешь, то помимо контраика, купи протазол(на всякий случай),если денег не жалко.
Денег не жалко, но протазол не найду. ЖБЛевской продукции в Энгельсе днём с огнём не сыщешь. А в Саратов среди недели не вариант.
Когда искал контраик, спрашивал и протазол.
В основном продукция Серы и Зоомира и то мало чего есть. В каждом магазине самре ходовое и рекламируемое -антипар. :nez-nayu:
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

Я так понял ты лекарства с утра вносишь,почему?

  • Похожие темы