Ихтиофтириоз

shok

bosmat Не надо его перезапускать, налей в него воды как было и пусть стоит.
Я ещё в тот день когда мы решили его отключить, просто поднял сливную гофру к верху и всё. Воды залил до полного.
shok

елена Топоева Я, всё,
Небольшое неудобство у нас с часовыми поясами. У меня когда ещё только восемь вечера, у вас уже одиннадцать, а когда я просыпаюсь, вы уже во всю трудитесь.
елена Топоева

Сергей, покажи рыб.
shok

Доброе утро! Cейчас поснимаю. Минут через 20 выложу.
shok

Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
https://www.youtube.com/watch?v=1BznJoY ... e=youtu.be
елена Топоева

Отличные новости! Когда рыба полностью очистилась? Я бы ещё раз внесла лекарства.Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз :-) малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб. И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
shok

елена Топоева Когда рыба полностью очистилась?
Ну думаю позавчера или три дня назад.
елена Топоева Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб.
:-) понял.
елена Топоева И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
:ya_hoo_oo:
bosmat

:co_ol: Лекарства вводить обязательно :dr_ink: !
bosmat

shok Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
Сергей, может так и оставить декор :-): , тусняк зачетный :co_ol: .
Маргарита

елена Топоева, bosmat, Лена, Андрей спасибо вам большое! Я ежедневно наблюдала за вашим тандемом. Вы такие молодцы, так слаженно помогли и на мой взгляд с отличным результатом (ттт)! :co_ol: