Ихтиофтириоз (страница 222)

Галерея
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

bosmat Не надо его перезапускать, налей в него воды как было и пусть стоит.
Я ещё в тот день когда мы решили его отключить, просто поднял сливную гофру к верху и всё. Воды залил до полного.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Я, всё,
Небольшое неудобство у нас с часовыми поясами. У меня когда ещё только восемь вечера, у вас уже одиннадцать, а когда я просыпаюсь, вы уже во всю трудитесь.
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

Сергей, покажи рыб.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Доброе утро! Cейчас поснимаю. Минут через 20 выложу.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
https://www.youtube.com/watch?v=1BznJoY ... e=youtu.be
е
елена Топоева

Абакан
1297 / 1137 раз

Отличные новости! Когда рыба полностью очистилась? Я бы ещё раз внесла лекарства.Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз :-) малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб. И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

елена Топоева Когда рыба полностью очистилась?
Ну думаю позавчера или три дня назад.
елена Топоева Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб.
:-) понял.
елена Топоева И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
:ya_hoo_oo:
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

:co_ol: Лекарства вводить обязательно :dr_ink: !
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

shok Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
Сергей, может так и оставить декор :-): , тусняк зачетный :co_ol: .
М
Маргарита

Казань
2041 / 2204 раза

елена Топоева, bosmat, Лена, Андрей спасибо вам большое! Я ежедневно наблюдала за вашим тандемом. Вы такие молодцы, так слаженно помогли и на мой взгляд с отличным результатом (ттт)! :co_ol:

  • Похожие темы