Мини-аквариум

Инди

Да это нормальное их поведение. Камушки перекидывать и ямки копать они любят :-)

#41

Moonka

Жива моя рыбка и здорова. В понедельник пересадила его в новый аквариум 105 литров. Сегодня купили ему 2-го попугая. А он его атакует. Что делать?

#42

Niki 052

я думаю это нормальное явление! в скором времени (от нескольких недель, до пары месяцев) будут вместе плавать! для Вашего аквариума в принципе 2 попугая нормально! еще купите какие нибудь декорации, где они смогут прятаться! лучше несколько укрытий, прятаться они будут в разных местах!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Indi писал(а):Воду лучше из фильтра
я наверное все-таки не соглашусь, что воду лучше из фильтра! Лучше холодную из под крана, и отстаивать!

#43

Moonka

А как его кормить то. Он ведь на кормежку не выплывает. Долго ведь так не протянет (

#44

Niki 052

Протянет! Не едят потому что пока всего боятся! Как освоятся, начнут есть и руки Вам кусать, если в аквариум будете совать))) Только много гранул не кидайте в аквариум! Ну и я бы посоветовал анциструса купить.

#45

serj973

А интересно, татуаж пропал?

#46

Moonka

Нет татуаж не пропал немного потускнел(хотя может кажется) но не пропал! Дак что делать теперь и второй который был старый стал пугливым постоянно прячются как то непонятно.

#47

Niki 052

Moonka писал(а):Дак что делать теперь и второй который был старый стал пугливым постоянно прячются как то непонятно.
Говорю же - ничего!!! Ждать, просто ждать! Через некоторое время (от нескольких недель, до пары месяцев) сами освоятся и начнут плавать и есть.

#48

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение