чем кормить моих рыб?

dima

у меня живут гуппи,неоны,молинезии,меченосцы чем их кормить вообше предпочитаю кормить сушняком

#1

Алекс

Ну тогда любые подходящие корма для ваших рыб, от хороших производителей!

#2

Ю.В.

dima писал(а):у меня живут гуппи,неоны,молинезии,меченосцы чем их кормить вообше предпочитаю кормить сушняком
У меня примерно такой же набор ртов. Кроме сухого (я с недавних пор даю тетра-про колор чипсы) обожают зелень (ошпаренный салат, огурец, ошпаренную капусту, листья одуванчика). Вместо живого корма с удовольствием едят морепродукты (кальмар, креветки, крабовые палочки- любимый деликатес :-) ).

#3

denis-gruenk

ЮрийВладимирович писал(а):
dima писал(а):у меня живут гуппи,неоны,молинезии,меченосцы чем их кормить вообше предпочитаю кормить сушняком
Ну так и кормите на здоровье :-)

У меня примерно такой же набор ртов. Кроме сухого (я с недавних пор даю тетра-про колор чипсы) обожают зелень (ошпаренный салат, огурец, ошпаренную капусту, листья одуванчика). Вместо живого корма с удовольствием едят морепродукты (кальмар, креветки, крабовые палочки- любимый деликатес :-) ).
ОТ про креветки и крабовые палочки очень понравилось :-) :-) :-)

#4

Smina

ЮрийВладимирович писал(а): крабовые палочки- любимый деликатес :-) ).
Юрий, как вы их рыбкам даете, просто измельчаете?

#5

Metal

Надежда, можете измельчать, можете пожевать!)))))

#6

Smina

Пожевать - это, конечно, заманчиво... :hi_hi_hi:
Модет тогда им и капусту с одуванчиками жевать.... :-) :)-(:
А как часто можно рыбсам кр. палочки давать?

#7

Алекс

Я бы не советовал останавливаться на крабовых палочках!
Внимательно прочитайте пост Юрия! Там не только про палочки писано! ;)
И не забывайте, что не все и не всегда продукты сделаны из натуральных ингредиентов!

#8

Ю.В.

Smina писал(а):
ЮрийВладимирович писал(а): крабовые палочки- любимый деликатес :-) ).
Юрий, как вы их рыбкам даете, просто измельчаете?
alex7806 писал(а):Я бы не советовал останавливаться на крабовых палочках!
Внимательно прочитайте пост Юрия! Там не только про палочки писано! ;)
И не забывайте, что не все и не всегда продукты сделаны из натуральных ингредиентов!
Даю один, максимум 2 раза в неделю. Долго выбирал производителя. Из всех вариантов остановился на "водном мире"- только их ест кошка (я серьезно, она абы-чего не ест. Мы и колбасу, и сыр, и т.д. проверяем на ней- без промаха ::yaz-yk: ) В тот день когда крабовые палочки- обязательно с ними зелень. И крабовые палочки, и кальмара, и креветок натираю на мелкой морковной терке в мороженом виде, потом кидаю в воду, через пару минут- выливаю в аквариум.

#9

Smina

Так вот, и я о том же - как часто этот "деликатес" можно употреблять... если конечно стоит...
Кальмар сырой или вареный :smu:sche_nie:

#10


  • Похожие темы