чем кормить моих рыб? (страница 2)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smina Так вот, и я о том же - как часто этот "деликатес" можно употреблять... если конечно стоит...
Кальмар сырой или вареный :smu:sche_nie:
Раз-два в неделю, как я писал. Одну палочку скормлю, потом пару-тройку недель что-то другое. Кальмара даю сырого, креветок- варено-мороженых. Поку жрут без проблем. С..т :smu:sche_nie: тоже...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Могу еще добавить, что рыбки прекрасно ели мушек-дрозофил (пока жена не выбросила мой "дрозофилогенератор" :hi_hi_hi:), а также очень любят "чертиков"- личинок обычного комара, которых я им ловлю сачком в бочке с водой, когда езжу на дачу. :-):

Smina
S

Краснодар
124 / 2 раза

Ну, Юрий Владимирович - затейник! :-) :bra_vo:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Smina Ну, Юрий Владимирович - затейник! :-) :bra_vo:
Я затейник? Вы лучше сюда посмотрите! ::yaz-yk:
viewtopic.php?p=28931#p28931
Профессиональный подход! :bra_vo:

elena Z
e

Нижегородская область
9

3 попугая 8-10 см( уже 2 раза нерестились), 1 астронотус 8 см, 2 сомика 4 см

Корм: сухой хлопья Тетра цихлид XL Flakes, скобленое мясо, кальмар, замороженый мотыль( был в пакетиках живой, я его так и заморозила, не знаю промытый он или нет, можно им кормить, или выбросить?) Хочу еще попробывать фарш с морковкой и перцем.
раз в день кормить или 2 раза? И какая норма?

деймон
д

Украина
120

dima у меня живут гуппи,неоны,молинезии,меченосцы чем их кормить вообше предпочитаю кормить сушняком
я думаю сушняка одного не как не достаточно! Еште сами только хлеб и все-это тоже самое! Разнообразие выберать вам.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Если речь идёт не о подъёме малька, то ИМХО, можно подобрать хорошо сбалансированный сухой корм и держать на нём без проблем :-):


  • Похожие темы