Мои аквариумы (Igor T)

Галерея
IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

Один из моих аквариумов.
Кубик 35*35*35, воды примерно35л, Свет 36вт лл, СО2, УДО, замены раз в неделю 5л с крана 5л осмос.
Растений оч, много : бликса японика. куба, стаурогин, погостемон Хелфера, три вида буцефаландр, 2 совсем маленькие, недавно пришли.
Население вишни и стайка 7 шт медная тетра.
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41136)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41137)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41138)

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Мне нравиться! :bra_vo:

IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

:-): Спасибо!

travnik
t

Томск
102 / 124 раза

Классно :-ok-: что то есть в кубиках необычное такое :-:ok:-: мож тоже заведу, хотя после 200 -ки уже на полтонны хочется :hi_hi_hi:
но в кубике определенно что то есть, такой свой маленький мир. мне нравится :-):

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

travnik Классно что то есть в кубиках необычное такое мож тоже заведу, хотя после 200 -ки уже на полтонны хочется но в кубике определенно что то есть, такой свой маленький мир. мне нравится
Согласен, очень красиво, когда вроде в небольшом аквариуме создается целый огромный подводный мир. Впечатляет :bra_vo:

IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

Другой мой креветочник
30*30*35 объем 31,5л, воды прим 25л свет 2 эн.сберегайки20 и 25вт,утром с 6 до8 и с17 до 23.СО2 и аэрации нет, фильтр простая китайская помпочка с губкой.УДО самомес железо и калий,грунт речной песок1-2мм,подложка "АКВАПЛАНТ"
Растений много: сагитария карликовая, эхинодорусы Везувий, тенелюс рубра,анубиас нано.хоттония,прозерпинака,пара видов мха.криптокорина родственная.
Рыбы: сомики пигмеи,гуппи Эдлера, и много вишен.штук 5 креветок Амано,в зарослях трудно сосчитать
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41170)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41171)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41172)

IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

Еще один аквариум который тоже считаю своим,
В начале месяца перешел на другое место работы и там был бесхозный старый каркасник примерно на литров 90,

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
После небольшой приборки,замены грунта,установки фильтра,изготовления и установки светильника 3шт Т4 по 20вт,
посадил растения: пучок амбулии, синема,пара деток эхинодорус Бартера,эхинодорусы квадрикостатус и рубра тенелюс,апоногетон живородящий,немного глоссостигмы, людвигия болотная и гигрофила иволистная,аквариум стал выглядеть так:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И после 10 дней были запущены креветки вишни около20 шт и примерно столько же подростков гуппи Эдлера, случайно попала и одна черная моллинезия. Надо будет добавить ей компанию.
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41176)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41177)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41178)

IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

Езе один мой аквариум:
170л, свет МГ 150вт,СО2 балон круглосуточно, УДО самомес,рыбы харацинки.живородки,4 жемчужных гурами,креветки вишни.
растений оч,много, Echinodorus Kleiner Bar, Эхинодорус большой (Echinodorus major),Эх квадрикостатус, Эх Везувий.несколько крип, Заурас поникший, апоногетон живородящий и другие..
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41494)
Фото Мои аквариумы Igor T  (photo#41495)

ilia
i

Асбест
96 / 12 раз

Все ваши аквариумы супер! :co_ol: Вы молодец! :bra_vo:

IgorT
I

Новосиб
21 / 50 раз

Спасибо зо добрый отзыв,но оценка сильно завышена, К моему большому сожалению с дизайном у меня оч, большие проблемы, И все что не запускаю превращается в густо заросший травник, Стригу, кошу регулярно,а она ( растительность) прет шустрей.


  • Похожие темы