Мои аквариумы (Алексей7) (страница 12)

Галерея
Ю
ЮВета

Спб
86 / 10 раз

Алексей, как всегда супер! У меня вопрос: ты писал варианты, кого с кем сажать..., а лорикарии или стурисомы анцам не конкуренты? Чегой-то после пересадки стурисом в банку, где жили анцы, перестала видеть последних. Уже думаю разобрать акву...
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

:co_ol: Очень хочется посмотреть на конечный результат! Буду ждать! :dr_ink:
А
Алексей7

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Семнадцатый день после запуска!
Вода остается немного мутной - по всей видимости это инфузория, которая появилась в следствии появления бактериальной слизи на корягах. Сейчас слизи практически уже нет (съедена Анцами, Амано, Отиками, да и плавающими рыбами тоже, т.к. я их вообще не кормлю). Растения тронулись в рост-это даже визуально заметно (если сравнить с последней фото), хотя СО2 и УДО я до сих пор не подаю (рано еще)! Дизайн получился сам по себе - что то убираю, что то добавляю, ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
А
Артём

Троицк, Челябинская область
376 / 5 раз

Алексей7 ну так вроде и ничего, мне нравится. :-):
Действительно красиво получилось. :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

:co_ol:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Аквариум обещает быть супер! :co_ol:
А по поводу подвеса светильника- на какой-то из выставок видел светильники, подвешенные на обычных стойках для душа. Тут тебе и по высоте регулировка, и наклон, и поворот. И фиксация удобная. Да и смотрятся тоже нормально.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

До неприличия много погостемонов :pi_rat: :pi_rat: :-)
:co_ol:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Аква что надо получается :co_ol:
А
Алексей7

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Я тоже надеюсь, что будет красиво! :-):
На прошедших выходных перезапустил свой креветочник! Сколько грязи в грунте, мама-родная!!! :sh_ok: Немного переделал дизайн (из тех же коряг - местами поменял). Из переделок: положил грунт ADA Amazonia(мелкой фракции). Когда жителей (Кристалл Рэдов) пересаживал, просто обалдел от их количества (а визуально не видно), много мелких загубил, но как говорится издержки производства!
Фото, что получилось, попозже выложу.
Д
Диона

Москва
39

Класс! Смотрится просто супер.

  • Похожие темы