Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мои аквариумы (Алексей7)

neonm10

AquaStatuS писал(а): На самом деле, Леш, удивительно, что в погруженном состоянии ты получил такую высокую пильчатость!
:co_ol:
Кстати, да. Это что, другой вид? У моей прозерпинаки листовая пластинка визуально шире, а пильчатость меньше. Или это зависит от условий? :du_ma_et: А растения шикарные! :co_ol:
Алексей7

Это обычный вид! Все зависит от условий ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Самое интересное, что это растение, так же может расти НАД водой, но в этом случае край листа становится практически ровным с маленькими зазубринами. Так что вот!
neonm10

Понятно. Ну, посмотрим, что получится. Я только начал ее культивировать.
Алексей7

Вот хочу показать Вам моих новых жителей: Апистограмма Агассица Apistogramma Agassizii 'Tefe Blue Pearl'
Уже домик себе определили (под корягой, вырыли норку), думаю скоро будут нерестится. :ya_hoo_oo:
Ну и как всегда фото:
Алексей

Красавцы!!!! :co_ol:
Изображение
Alex Sokolow

Алексей!
Нравятся мне апистограммы, красавица-рыбка.
Но не поддамся я... Места уже все забронированы...
Алексей7

Да я и не переубеждаю никого! Каждая рыбка по своему красива и интересна. Просто с моей точки зрения Апистограммы идеальные рыбки: красивые, яркие, растения не трогают, грунт не копают, не хищники(любая рыба в той или иной степени хищник), очень интересные в поведении, короче одни плюсы :co_ol: и мне даже кажется минусов вообще нет! :nez-nayu: Короче я в них влюбился. Но при всем при этом у меня есть и Дискусы и Радужницы и Креветки.
Alena

Алексей7, скажите, креветки с рыбками уживаются?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алексей7 писал(а):2) Апистограмма Рамирези Gold.
IMG_0223.JPG
IMG_0271.JPG
IMG_0539.JPG
На продажу есть? Я просто Ваш телефон потеряла :ny_tik: :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Алексей7 писал(а):3) Апистограмма Рамирези Супер Неон
IMG_0232.JPG
IMG_0257.JPG
IMG_0240.JPG
И вот таких ещё хотела!
greblin

Alena телефон кинул в личку.
Алексей7

Alena писал(а):Алексей7, скажите, креветки с рыбками уживаются?
Смотря какие рыбы и какие креветки? Ну если имеется ввиду :вишни, кристаллы и др. маленькие креветки, то если хотите потомство лучше вообще рыбу не держать, ну а если чтобы немножко плодились, тогда маленькие тетры, микро расборы и т.д, но обязательно укрытия в виде мха. С Рамирезами эти креветки вместе не живут (съедают их даже взрослых)
Alena писал(а):На продажу есть?
Нет, больше нету.
Алексей7

Привет всем!
Вот решил сделать последние кадры аквы 93л. и выложить на показ. Этой банке вот вот должно было исполница два года с момента запуска. И пришло время ее разбирать. :cry_ing: Но не потому что в ней что то плохо, НЕТ, даже я сказал бы что все как и всегда очень хорошо: растючка прет, рыбы размножаются, водорослей не видать. Просто дело в том что нежданно и негаданно на 6 Съезде Аквариумистов, Компания Aquatech , как самому темпераментному аквариумисту, который задавал много ненужных вопросов :)-(: (хотя наверное больше ругался с ним по поводу их аквасов) решили подарить мне аквариумный комплекс на 200л. :ya_hoo_oo: Думал я думал что с ним делать (ведь это уже четвертый) и под четким руководством ЖЕНЫ :pi_rat: вместо запуска четвертой банки, решил переделать третью. Вот собственно и вся история.
А на последок фото, моего травничка на 93л.:
Metal

очень классный аквас, жаль его конечно, но если на его месте появится новый комплекс, это будет круче. :co_ol:

ждем фото нового комплекса.
greblin

:co_ol: :dr_ink:
Алекс

Алексей, мои поздравления! :co_ol: :dr_ink:
Алексей7

Хорошо. Как только запущу сделаю фото-отчет.
Alena

Алексей7 писал(а):
Alena писал(а):Алексей7, скажите, креветки с рыбками уживаются?
Смотря какие рыбы и какие креветки? Ну если имеется ввиду :вишни, кристаллы и др. маленькие креветки, то если хотите потомство лучше вообще рыбу не держать, ну а если чтобы немножко плодились, тогда маленькие тетры, микро расборы и т.д, но обязательно укрытия в виде мха. С Рамирезами эти креветки вместе не живут (съедают их даже взрослых)
Alena писал(а):На продажу есть?
Нет, больше нету.
Если вдруг что-то получится я б взяла штук по 5 Апистограмма Рамирези Gold и Апистограмма Рамирези Супер Неон!!! :smu:sche_nie:
ЮВета

Просмотрела, Алексей, Вашу темку про аквасы :co_ol: . А я всегда примерно такими их и представляла, судя по качеству той травки, которую брала у ВАС. Вживую - ваще умереть и не встать! :-):
Алексей7

ЮВета писал(а):Просмотрела, Алексей, Вашу темку про аквасы :co_ol: . А я всегда примерно такими их и представляла, судя по качеству той травки, которую брала у ВАС. Вживую - ваще умереть и не встать! :-):
Спасибо! :smu:sche_nie:
Alena

Alena писал(а):
Алексей7 писал(а): Смотря какие рыбы и какие креветки? Ну если имеется ввиду :вишни, кристаллы и др. маленькие креветки, то если хотите потомство лучше вообще рыбу не держать, ну а если чтобы немножко плодились, тогда маленькие тетры, микро расборы и т.д, но обязательно укрытия в виде мха. С Рамирезами эти креветки вместе не живут (съедают их даже взрослых)

Нет, больше нету.
Если вдруг что-то получится я б взяла штук по 5 Апистограмма Рамирези Gold и Апистограмма Рамирези Супер Неон!!! :smu:sche_nie:
Нужны только Апистограмма Рамирези Супер Неон штук 5 :smu:sche_nie:
Алексей7

Ну вот я и запустил новую банку! :ya_hoo_oo:
Все по порядку:
Получив в подарок новую 200 литровую банку, я решил поставить вместо имеющейся 93литровой, на работе. Когда я привез банку на работу и установил ее, я был сильно разочарован! Дело в том что новая(заводская) тумба была очень низкой по сравнению с моей старой(т.к. я обычно тумбы делаю сам). Новая была как и все стандартные 70см, а старая 90см, теперь Вы наверно поняли мое разочарование! Ведь целых 20см. И я решил немного доработать тумбу, а именно поставить ножки, что принесло мне еще 10см. Собрал новые МГ прожектора(теперь белого цвета). Вот так получилось Подключил электрику
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение