Ихтик?

Болик

убейти меня но у меня опять ихтик :zvez_ochki: Дим давай свою новую технологию :-( растючку из банки убрать можно что бы сохранить? залить на ночь антипар? стадия начальная.....

#201

Metal

да откуда он у тебя берется то?! :sh_ok: ты поди мотылем кормишь рыбок? :pi_rat:

делагил есть?

#202

Болик

я промолчу от куда :smu:sche_nie: :ny_tik: делагин возьму завтра,дай подробную инструкцию,в аптеке брать? пол дозы антипара влил.Растючку убрать можно?

#203

Metal

так ты кормишь мотылем или нет? если кормишь, тогда можно и не спрашивать откуда ихтик берется.

какие у тебя растения, перечисли, а я скажу какие на делагил реагируют, а каким на него пофиг.

делагил ищи в аптеках.

#204

Болик

Это не от мотыля 100% валлиснерия роголисник лимоник яванец криптокорина элодея гигрофила синема и кто-ТО ЕЩЁ

#205

Metal

почему такая уверенность на счет мотыля? или ты опять рыб новых покупал и не карантинил?
Болик писал(а):валлиснерия роголисник яванец элодея
вот эти погибнут от делагила. яванский мох не - знаю

#206

Болик

рыб :cry_ing: токо не убивай :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
брал у проверенных продовов :cry_ing:

#207

Metal

1 таблетка делагила на 40л воды, разводится сначала в отдельной емкости.
если через два дня результата не будет - отпишешься, ядам дальнейшее руководство.

но результат думаю будут, так как ихтик как я понял в начальной стадии.

Добавлено спустя 51 секунду:
Болик писал(а):брал у проверенных продовов :cry_ing:
вот тебе и проверенные!
я вообще никому не доверяю на счет приобретения рыб.

#208

Болик

сколько сделать подмену,перед внесением?делагин каждый день?или завтра влить после завтра отписать?

#209

Metal

сделай подмену 30%.

делагил вносит всего один раз, должно хватить! главное с дозой не ошибись, а то рыбы сдохнут.

делагил не нарушает баланс.


делагил внесешь и через два дня отпишешься, не раньше.

#210

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение