аквариум своими руками

Выхухоль

народ, я новичок, но объясните, ЧЕМ принципиально отличается изготовление полутонника от изготовления 50литровки?
Если соблюдена технология, стекло рассчитано верно, руки не обе левые и локтями вперед из задницы растут...В чем проблема?

#21

Metal

для первого раза много.

#22

Roman

Выхухоль писал(а):народ, я новичок, но объясните, ЧЕМ принципиально отличается изготовление полутонника от изготовления 50литровки?
Если соблюдена технология, стекло рассчитано верно, руки не обе левые и локтями вперед из задницы растут...В чем проблема?
В опыте.
Ты сразу сел за руль и по нагруженным московским дорогам поехал? Или сначала немножко в автошколу походил и на пустых дорогах потренировался?

Зная и умея можно лепить что угодно. А первые аквариумы должны быть безопасного литража.

#23

Выхухоль

Метал, да какая разница в размерах?!Если соблюдается ТЕХНОЛОГИЯ склейки?Все подготовлено, выставлены зазоры?
Ну налеплю я кривокосых галтелей, так ведь не на продажу делается...
А пузыри в швах не заметить - ну тогда и 5 литровку запортачить можно.

Аквастатус, если честно - сразу.Ну рулить то я умел...
но прав не было...а когда права купил - через неделю был ВЫНУЖДЕН сесть за руль грузовика и выехать в Москву...ЭТО БЫЛО ШОУ!!!

#24

Roman

ЭТО БЫЛО ШОУ!!!
Вот и банку человек склеит и будет шоу. Хорошо, если шоу будет заключаться только в кривизне швов и эстетической некрасивости.
А если техология нарушена (а это очень легко сделать, если вообще нет практического опыта)? 500 литров на голову соседей?

#25

Выхухоль

ну если у человека есть моск, то вряд ли он станет нарушать отработанные технологии....
голова - вещь нужная!В нее можно есть, ей можно стукать :-)
н оиногда и думать надо ;)

#26

Metal

да и зачем тратить деньги, силы и время! а сколько нервов!? чтоб получилось косорыло???

#27

Выхухоль

Метал, в данном случае девушка съэкономить вроде хочет....
на оплате работы ;)

#28

Metal

можно взять хороший Б/У и не дорого.

#29

Выхухоль

смысл заказного или самоклееного аквариума - он делается под конкретное место, где он будет находиться.Стандартный может на 5 мм в нишу например не влазить.Или высоким слишком быть.

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение