аквариум своими руками

bosmat

Тема в которой спорить можно до бесконечности :dr_ink: вот интересна ссылка немцы строют акву за три дня, 4000 литров вместе с СПАМом :co_ol: может кто и не видел http://www.aquanet.tv/Video/200

#41

Alex Sokolow

САМПом.
Спам - это другое :-):

#42

bosmat

точно,еще и не так закрутишься,под вечер уже и спам и самп все идинно :-) :co_ol: и жара под 40 :co_ol:

#43

Roman

:f-l-u-d:

#44

Alex Sokolow

От себя могу порекомендовать только не клеить большой аквариум в одиночку.

#45

Tankoff

Не нарушить технологию - это и есть опыт! Почему при выборе поставщиков все обращают внимаение в первую очередь на опыт? В любом случае при первом изготовлении банки в 500 л. будет нарушена технология! Те же зазоры выставить опыт нужен, если вы умеете их выставлять и для вас просто - то вы опытный, а если ниразу не выставляли и думаете это просто, то вы наивный! Я дверь перый раз ставил, дак там зазоры тоже выставлять надо, не так то это просто и первая дверь (как известно и первый блин) выходит комом! ИМХО дверь не аквас, соседей не затопит.

#46

IGOR

uyliya писал(а):Скажите, можно ли сделать самим аквариум, хотелось бы литров на 500-600. Если да, то поделитесь опытом, буду благодарна.
Я свой первый и пока единственный 150л клеил сам,передумывал несколько раз но подсчитал, что выйдет дешевле на порядок, решился!!,стекло, правда, заказал на фирме, где мне их и порезали и отшлифовали,не легко, конечно, далось, но получилось не хуже магазинного :co_ol: ,в скором будущем планирую 300 литровочку склеить, вот стекло не могу найти подходящее :ne_vi_del: , оно, конечно, если деньги есть, то и аква дома будет какая захочешь :ya_hoo_oo: !но если желание расходится с возможностью, приходится искать выход :dr_ink:!главное грамотный подход и уверенность в себе! а на счет 500 считаю, что тоже самое что и при 150л принцип то один и тот-же! Юля, если рядом мужчина с растущими руками с того места)) сильно хочется акву, а финансы поют романсы(( то клейте,если денег дуром то смело в магазин и не думайте ЗАМОРАЧИВАТСЯ! отрицательный опыт тоже опыт!!! ИМХО

#47

Tankoff

Отрицательный опыт может привести к ремонту квартиры соседей снизу, а это может обойтись подороже чем банка в 500 л., либо страхуйте хату на период "гарантийгого срока" самодельного акваса (хотя не знаю будет ли это страховой случай), это вам не ведро с водой опрокинуть. ИМХО.

#48

Болик

начал наконец то делать банку (38.38.30)дшв стекло порезал, а вот с обработкой проблема :-( руками выводить адский труд.Появилась мылся всё это дело провернуть на шлифовальном станке,как можно закрепить стекло на магнитной плите???

#49

Алекс

Не мучайся! :-)
На шлифовальном не зажмёшь, это приблуду нужно маклярить, да ещё и металлическую, с зажимами не вредящими стеклу!
Что значит обработать?
Большие сколы на торцах?

#50

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение