Рассудите. Ничего не понимаю.

alenka1111

Блин какая то незадача!!!
Вообщем ситуёвина такая. Сегодня с утра в аквасе все было гуд. Вечером обнаружена плавующия передняя половина от акары :sh_ok: Жильцы такие: барианцитрус, скат, еще одна акара, 2 попугая и двухкоготная свинорылая черепаха (небольшая). Рыбы все одного примерно размера. Кто мог схомячить так акару???

#1

baldab

черепаха!!!

#2

Metal

Все могли ее кушать, особенно черепаха и сомы. А вот прикончить могли и черепаха и сородичи или сама сдохла.

#3

alenka1111

Это черпаха считаеться единственная которая может содержаться с рыбами. Я перед тем как ее заводила, сначало кучу про нее в инете прочитала. Еще разговаривала с разными поставщиками рыб, они подтвердили данный момент.
Это нормальная вообще ситуация. Ската так мне случаем не прикончат? Я если честно за ската и черпаху больше всего сейчас переживаю

#4

акара

Вам за остальных рыб переживать надо :mi_ga_et: , а не за черепаху :-)

#5

Roman

Если плавала именно передняя половина - думаю черепаха.

#6

alenka1111

интересное дело. ладно--буду наблюдать

#7

baldab

лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:

#8

alenka1111

baldab писал(а):лучше отсадите тартиллу сразу... Жалко остальных :cry_ing:
Интересное дело куда мне ее отсаживать. И потом все пишут, у всех живет с рыбами это тартила а у меня чего рыб жрет :ny_tik: ну или что народ врет?

#9

baldab

ну у каждого по своему складыватся ситуация в аквасе :nez-nayu: т.е. общие принципы одинаковы, но вот в остальном...
пока в глубокий тазик ее поместите, пока не придумаете ей новый домик :-):

#10


  • Похожие темы