AQUAEL FAN-1 сломался, как разобрать?

ADSL

Отломился сетевой кабель прямо в месте входа в корпус. http://net1214.spb.ru/test/img_0831.jpg
Не могу разобрать для починки. Может, кто подскажет, как. http://net1214.spb.ru/test/img_0833.jpg

#1

Zverev

Ну вообще, учитывая что она работает от 220 и под водой, там все залито смолой наглухо, т.е. он нормальным образом неремонтопригоден. Да и загерметизировать потом самому так-же хорошо сложновато. По сути возиться конечно с распилом смолы и заливкой самостоятельно можно, но учитывая ценовую категорию фильтра, трудозатраты и нарушение электробезопасности возможно оно того не стоит.

#2

Веста

Он не дорого стоит, легче новый купить.

#3

ADSL

Тогда, вероятно, другой придется. Этот ведь маловат на 90 л?

#4

Zverev

ну тут смотря кого держать и сколько, да и в размере. по сути можно и поболе типа FAN2 взять. а если населения мало, то можно и такой-же.

#5

Веста

Я бы взяла fan-2, фильтра много не бывает и, как показывает практика, рыба всё прибавляется и прибавляется 8) , потом покупается вторая банка... :mrgreen:

#6

Вдим

Веста писал(а):Я бы взяла fan-2, фильтра много не бывает и, как показывает практика, рыба всё прибавляется и прибавляется 8) , потом покупается вторая банка... :mrgreen:

полностью поддерживаю, чем больше тем лучше :)

#7

ADSL

Веста, эдак вы меня тут уговорите литров на 300... :o А ведь у меня еще 90 не освоен. И потом, каждому аквариум для своих целей. Моя цель, вроде бы, не подразумевает расширение (к счастью?). :)

#8

Веста

Посмотрела сейчас цену в инет-магазине: FAN-1 стоит 427 руб., FAN-2 цена 565 рублей. Хозяин - барин, я ВАС не подбиваю ни на что, просто потом, когда освоите 90л, поймёте, что фильтра много не бывает :wink:

#9

ADSL

Это да, но производительнее FAN-2, как я понимаю, уже нет ничего... :o А на 300-оитровый потом на вырост его все равно не хватит.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение