Зарубежные интернет-магазины аквариумной продукции

indeets

Добрый день,
делюсь опытом приобретения светильника через reefshops. Вот данные по отслеживанию. 18.10.2011 я посылку получил. Заказ сделал - 26.09.2011

Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена
Дата: 17.10.2011 15:10 (Вес посылки: 6,740кг.) [Предполагаемое место вручения]


Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-3
Дата: 15.10.2011 09:00 (Вес посылки: 6,740кг.)

Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 15.10.2011 01:33 (Вес посылки: 6,740кг.)

Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Экспорт, Китай CNBJSA
Дата: 01.10.2011 11:20

Почта России (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Приём, Китай 200030
Дата: 26.09.2011 01:20

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 01.10.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Покинула почту Китая
Дата: 01.10.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Прибыла в транзитный пункт
Дата: 27.09.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Покинула транзитный пункт
Дата: 27.09.2011 00:00

Почта Китая (Информация предоставлена сервисом ГдеПосылка.ру) Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 26.09.2011 00:00


Заказал светильник Нопер 100 см + автокормушку, точно такую же как и у www51. Все дошло хорошо, лампы были упакованы отдельно в жесткий короб (похож на те,что продают для проводки - там сверху как на клипсе крышка снимается). Внутри лампы упакованы были в мягкую прокладку и пенопласт.
К сожалению - лампы были битые (осколочная крошка была уже видна на скочте сбоку короба) - странно - но разбились все в одном месте - я из упаковки доставать даже не стал - просто за один конец потянул - они все 4 и сложились именно в одном месте.
Где-то видимо наступили или ударили неаккуратно. Вообщем-то я лампы все равно под замену готовил - поэтому особо не переживал (да и особо-то не наделялся что дойдут) - хотя упаковка и ламп и светильника на высоком уровне - все проложено пенопластом.Даже внутри коробки с кормушкой - проложили пенопластом.
Тем не менее написал продавцу - кстати - продавец отвечает очень оперативно - я даже по российским интеренет-магазинам так быстро ответа не удостаивался. Извинился, сказал что готов выслать лампы при следующем заказе. Попросили фото - для анализа. Фото я не делал. Я их даже распаковывать не стал - из-за осколков и ртути - сразу выкинул.(для меня не большая потеря - лампы все равно не фонтан).

Вообщем, магазин очень приятный - и ценовая политика и работа с клиентами - доволен полностью. Не обманывают и не посылают.
pastoris

Вот этот магазин прекратил отправлять в Россию http://www.dtpetsupplies.com/catalog/
Alex Sokolow

Я бы сказал, что оправляет не весь спектр товаров.
ник555

kokon2208 Мне креветок присылали из США, Германии, Испании.
а не могли бы сайт выложить Германский?
Алекс

Воспользуйтесь гуглом/яндексом.
Да и в "полезные ссылки" можно глянуть
:mi_ga_et:
16rus16

лучше заказовать на ебей или на али.
Hoffshman

16rus16 лучше заказовать на ебей или на али.
Очень много критики по качеству товара, особенно, на али - китайцы хитрые руко-попы. И кроме того, как с ними расплачиваться?
Metal

Hoffshman Очень много критики по качеству товара, особенно, на али - китайцы хитрые руко-попы. И кроме того, как с ними расплачиваться?
Там все защищено, что на али, что на ебее. Но я больше ебей люблю. Расплачиваюсь всегда палкой. И если что то не так, денежку всегда возвращают!
Hoffshman

Metal Расплачиваюсь всегда палкой. И если что то не так, денежку всегда возвращают!
А как сейчас доставка в Россию из Европы и Америки? Я слышал, что некоторые продавцы на ебее в Россию не отправляют.
Siam

Hoffshman, никаких проблем с доставкой, по крайней мере на ебее, не заметил. Единственное ПР шалит с безтрековыми посылками, лучше переплатить 2-3$ и ждать спокойно.

  • Похожие темы