надоел корм

Анфиска

Кормлю палочками около месяца и "чипсами". Чипсы едят, а от палочек отказываются. В чём дело? Не уж-то надоели палочки ? Раньше такого не было. В чём дело, кто нибудь знает :nez-nayu:

#1

Alex Sokolow

Что за палочки?

#2

Анфиска

палочки tetra cichlid sticks написано основной корм для крупных цихлид. ели нормально всё было а сейчас игнорируют одна скалярия объядается

#3

greblin

Рыбы будут их есть только в случае отсутствия перекорма,а так им зачем ?Чипсы мягче и вкуснее.Убавьте количество чипсов. :-):

#4

mishael

Мне этот корм не нравился, от него много мути, а какие у вас цихлы.

#5

Roman

От этого корма почти нет мути. Если он не валяется в банке полдня. Именно этим он и удобен.
Кормлю им практически всех крупных цихловых и золотых на объектах. Никто не отказывался.

Кормить крупную рыбу чипсами или хлопьями не вижу смысла.

#6

Анфиска

У меня нет ЦИХЛИД и я бы не сказала что перекармливаю. А на счёт "чипсов", рыбки на них так бурно реагируют.

#7

Roman

Какие у вас рыбы?

#8

Анфиска

Пангасиус .Лещевидные и барбус Акулий .Метинисы и одна Скалярия :-):Я без ошибок не могу писать у меня клава залипает то ваще не пишет всё глючит и выкидывает со страницы я точку через раз могу поставить.ИЗВИНИТЕ

#9

mishael

AquaStatuS писал(а):От этого корма почти нет мути. Если он не валяется в банке полдня. Именно этим он и удобен.
Кормлю им практически всех крупных цихловых и золотых на объектах. Никто не отказывался.

Кормить крупную рыбу чипсами или хлопьями не вижу смысла.
У меня астронотусы жевали и выплевывали его, поэтому мути было много.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение