Вентилятор аFAN для охлаждения аквариума

Галерея
Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

aFAN - вентилятор предназначен для охлаждения аквариумов объемом до 100л, а также для организации циркуляции воздуха в террариумах любого типа
Вентилятор охлаждения aFAN создает постоянный ламинарный поток воздуха без беспорядочных быстрых изменений скорости и давления. Воздушный поток образует рябь на поверхности и увеличивает площадь соприкосновения воды с воздухом, эффективно охлаждая воду.
Крепеление на корпусе вентилятора aFAN позволяет закрепить его на краю (грани) аквариумных стекол толщиной до 8 мм.

Технические характеристики вентилятора: Вентилятор aFAN имеет три режима работы:
Положение "0" - выключен
Положение "1" - нормальная скорость вращения
Положение "2" - повышенная скорость вращения
Питание вентилятора aFAN осуществляется безопасным напряжением 5В от USB порта или адаптера питания 100-240В (входит в комплект вентилятора).

Управление вентилятором aFAN (включение и выключение, плавное увеличение/уменьшение оборотов мотора вентилятора) может осуществляться при помощи внешнего светотемпературного контроллера AquaLighter Device
Гарантия - 1 год с даты продажи.

Информационная и техническая поддрежка: +38 097 653 47 82, aqualighter@collar.ua

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

И сколько он на сегодня в Украине стоит?
А я все жду, когда же мне его тезка привезет показать :hi_hi_hi:

Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

Рекомендованная розничная цена в Украине - 149 грн., в России - 790 руб.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наконец-то появилась возможность проверить сей девайс в действии. Я приятно поражен- на второй скорости он устойчиво снижает Т воды в 250л аквариуме на 2 градуса. Справедливости ради, нужно сказать, что аквариум открытый и вытягивать воздух не нужно и сейчас относительная влажность в комнате 30%.
Из пожеланий- для установки на стекло 12мм его пришлось немного доработать и при работе он немного гудит. Не сильно критично, но неплохо было бы это доработать.
А так- :co_ol:


  • Похожие темы