Для чего нужна крышка по сути?

Яточка
Я

Луганск
50 / 3 раза

Я вот не пойму одного-зачем нужна крышка? Если свет не в ней.Я конечно я не беру в счет красивые крышки которые дополняют интерьер.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24844 / 11365 раз

Принципиально- ни для чего. С ней проще решаются комплексные вопросы установки света, уменьшения испарения, недопущение выпрыгивания рыб и снижение вероятности отлова рыб кошками. Если это все вторично, то открытый аквариум ИМХО смотрится лучше.

Сергейка
С

Санкт-Петербург, пр. Сизова
274 / 175 раз

У меня аквариумы на рабочем столе - один с крышкой (дома), другой без крышки (на работе). Без крышки - засвечивает в глаза, что ни делай. С крышкой - нормально, весь свет идет через аквариум и не светит прямо в глаза.

Яточка
Я

Луганск
50 / 3 раза

У меня будет стоять на комоде т.е. я над ним не буду по сути. Значит попробуем без крышки пока)

бублик
б

москва, новогиреево
191 / 49 раз

А какие рыбки планируются? а то ведь есть и любители повыпрыгивать :-)

Яточка
Я

Луганск
50 / 3 раза

Дааа, у меня сомик выпрыгнул, жалко было, хотя всегда на дне копошился (( Будут скалярии ,анциструс и ищу кого еще подсадить яркого, т.к. дизайн будет темным.


  • Похожие темы
  • Крышка, ответов 3, последний от 
  • Крышка для аквариума, ответов 124, последний от 
  • Крышка Акваэль 60 см., ответов 11, последний от 
  • Новая крышка, ответов 2, последний от 
  • Откидная крышка, ответов 5, последний от