Как оформить коряжку?

Галерея
Незнайка
Н

80 / 10 раз

Досталась по случаю коряжка. Вот она с разных сторон. Я в дизайне полный ламер :smu:sche_nie:
Может кто поделится какой-то свежей идеей- как бы ее по-ловчее в аквариум воткнуть?
Габариты- высота 20см, ширина 40 см, глубина 17 см.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Незнайка как бы ее по-ловчее в аквариум воткнуть?
Открываеш крышку аквариума - берёш енту деревяху и с размаху её туды опускаеш :-) , если не утонула - закрепи её срезом на задней стенке ближе к середине по высоте аквы. :mi_ga_et:

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Кору с корня убирать не собираетесь??
и прежде чем сувать, ее обработать надо, чтоб тонула))

Незнайка
Н

80 / 10 раз

dimetrius, ты что, думаешь если советник, то можешь начинающих скейперов опускать? --)-- :-)
Chromis, я в курсе, что ее обработать нужно))) Меня больше интересует как ее оформить? Че примотать, как расположить? Ну и т.д.
Всвязи с этим, вот этот идиотский совет уважаемого модера
dimetrius закрепи её срезом на задней стенке ближе к середине по высоте аквы.
меня реально заинтриговал. Дим, ты так пробовал? На че клеить?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Незнайка На че клеить?
Если-б знал - давно у себя бы такое сделал ;;-))) ;;-))) ;;-))) , реально коряжка на мою смахивает.
Может при помощи магнита? Или большой присоски.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

dimetrius Может при помощи магнита?
Джярджявеет :-)
dimetrius Или большой присоски.
Рано или поздно- отсосется :-)
Хотя идея хорошА! Окажись такая коряга в моем распоряжении, я бы, после удаления коры, замазал бы торец эпоксидкой, дал бы затвердеть. После этого выварил бы до утопания. И, когда у нее плавучесть станет отрицательной, приклеил бы на силикон к стеклу.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Ю.В. Джярджявеет
Ну ты тоже, на вас что, весенний отупизм напал? :hi_hi_hi:
Магнит снаружи, внутри гидроизолированая железяка. Или просто магнитный скребок использовать, только вместо войлока резину приклеить.

Незнайка
Н

80 / 10 раз

dimetrius Или просто магнитный скребок использоват
И легким движением руки за рукоятку скребка, тягать ее по всему аквариуму? :sh_ok:

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

Мож не надо ее клеить, а поставить на дно и к корням мох примотать? Будет как дерево с листьями.

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Незнайка тягать ее по всему аквариуму?
А почему и нет, всегда можно поменять картинку и не разгромить при этом весь аквариум, и подобрать самое подходящее место.
Chromis Будет как дерево с листьями.
Заезжено.


  • Похожие темы