Мой аквариум 50 литров (cdda) (страница 2)

Галерея
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

Ваш мирок - просто шедевр. Посмотрела после него на свой такого же объема и захотелось в срочной порядке что-то в нем изменить. :cry:
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Вот и я Simbo вроде бы как 10 лет аквариумом "занималась" :roll: ,а как начала здесь с форумчанами общаться, ;) решила,что срочно надо заняться этим в серъёз :oops: :D .
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

Я раньше вообще не заморачивалась. Мне первый мой аквариум достался от дедушки по наследству. ПРосто когда его не стало, вдруг выяснилось, что бабушка рыбок кормить не может - алергия у нее, вот она мне и сказала: "Возьмешь? Или ликвидирую". Жалко стало. Дедушка очень енто дело любил - у него всю жизнь были роскошные аквариумы собственного производства. Правда, мне достался круглый аквариум маленкьих размеров - дедушка болел уже сильно, а потмоу тяжело ему было, а без рыбок не мог. Потом этот аквариум у меня потек. Так у меня появился аквариум на 25 литров. Докупила грунта и переселила рыбок. ВОт и все. То есть особенно ничего не делала, просто заботилась о рыбках, чтобы жили. Ну, а дальше понеслось. 25-литрового оказалось мало. Сейчас у меня 50-литровый. И вот появилось желание сделать все красиво и правильно.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Самое главное ,чтобы было желание,а всё остальное обязательно получится ;) :D .Мой суженный всё время ворчит,что я столько времени и денег трачу на "своих рыбок",...зато я же вижу как он другой раз сидит и любуется :) ,так что пусть ворчит,это он наверное для порядку делает.Меня если другой раз все достанут и я на гране взрыва :twisted: ,то я иду аквариумы чистить......и знаете,помогает,...успокаивает :roll: .
S
Simbo

Москва
320 / 3 раза

ирина Меня если другой раз все достанут и я на гране взрыва :twisted: ,то я иду аквариумы чистить......и знаете,помогает,...успокаивает :roll: .
Знаю. Меня тоже очень успокаивает. А уж какое счастье испытываешь, когда у рыбок появляется потомство!!!! Именно поэтому мой крохотный первый аквариум постепенно увеличивается. Причем он даже не просто увеличивается, а еще и количество их растет. Так вот старый 25-литровый аквариум не стоит без дела - в него я отсаживаю самок, ожидающих потомства, а потом выращиваю мальков. Не исключаю, что тенденция эта будет продолжаться.
с
сифон

Новосибирск
113

cdda
Untitled-2.jpg
Аквариум чистой воды 40 литров, грелка акваель и фильтр. Подача СО2 из браги. Свет 1 ватт литр. Рыбов пока нет.
Запусти голубых неонок, будет очень красиво.
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

сифон
cdda
Untitled-2.jpg
Аквариум чистой воды 40 литров, грелка акваель и фильтр. Подача СО2 из браги. Свет 1 ватт литр. Рыбов пока нет.
Запусти голубых неонок, будет очень красиво.
А почему именно голубых, а не простых??
И
Инди

Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1040 / 113 раз

Metal, а чем отличается голубой неон от простого?
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

я думаю как то так.
хотя может я и ошибаюсь.
c
cdda

Санкт Петербург
284 / 52 раза

С неонами путаете. Простой=обычный голубой. Есть еще красный неон, он стоит дороже, вот у него как раз красная полоска идет по всему пузу.

  • Похожие темы