Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой домашний аквариум "Остров пламени" 160 литров (cdda)

cdda

К сожалению в связи с переездом пришлось разобрать этот аквариум. Так что остались одни фотографии: Список моего штатного оборудования: фильтр EHEIM ECCO comfort 2235, обогреватель HYDOR ETH 200, внешний, проточный, термокабель HYDOR, CO2 система Dennerle Classic-Line Professional, лампы Т5 по 39W – 6 штук (SYLVANIA AQUASTAR – 2 шт., SYLVANIA GRO-LUX – 3 шт. OSRAM /840 – 1 шт.).
Ну и травки конечно: Anubias barteri var. Nana, Anubias barteri var. nana "Petite", Eleocharis "parvula", Taxiphyllum barbieri (Vesicularia), Vesicularia dubyana ("Christmas"), Crinum calamistratum, Pogostemon helferi, Microsorum pteropus, Didiplis diandra, Rotala rotundifolia, Rotala Sp. "Vietnam", Cyperus helferi.

Есть вопросы как создавалось и ухаживалось пишете, с удовольствием отвечу.
сергей%

:hi: Снимаю шляпу , очень красиво :good:
Marfushka

Вот это шедевр.... :shock:
вопросов нет.... мне и в жизни такое не сотворить! :D
cdda

Marfushka писал(а):Вот это шедевр.... :shock:
вопросов нет.... мне и в жизни такое не сотворить! :D
Поверьте это очень просто, главное суть уловить. Времени тратиться совсем немного, единственно разовые затраты на баллон с СО2 и хороший свет. Но это останется всегда с вами:)
Инди

Аква шикарно смотрится. Очень интересно. :hi:
Simbo

Посомтревна такую красоту, глянула потом на свой скромненький аквариум с парочкой искусственных кустиков и решила для себе абсолютно однозначно - надо что-то менять, а точнее даже не что-то а почти все.
Light

да-да, я тоже когда к своему подхожу, грустится...руки наверное не оттуда:((
Light

cdda писал(а):Есть вопросы как создавалось и ухаживалось пишете, с удовольствием отвечу.
конечно есть: грунт -это базальт? что-то еще добавляли в нижние слои? сколько лет "коврик" из незно-заленой травки рос?
Алекс

Стоп, стоп, стоп!!! Чего обсуждаете-то? Я чего_то ослеп что ли? но кроме комментов ничё не вижу!??????
Алексей

Посмотрите в начале.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Алекс

Indi писал(а):Аква шикарно смотрится. Очень интересно. :hi:
Вот то что я вижу в начале :lol:

Мы уже на вы?
Алекс

Аааааааа!!!!! Туплю :oops: У меня сообщения за последние шесть месяцев стоят :lol: :lol: :lol: Извеняюсь, банка была :good:
ирина

cdda писал(а):
Marfushka писал(а):Вот это шедевр.... :shock:
вопросов нет.... мне и в жизни такое не сотворить! :D
Поверьте это очень просто, главное суть уловить. Времени тратиться совсем немного, единственно разовые затраты на баллон с СО2 и хороший свет. Но это останется всегда с вами:)
Аквариум конечно настоящий шедевр,как уже было сказано ;) ;) ;) .Сейчас у себя буду пока "подгонять" растения под моё слабое освещение,...но когда видешь такие красивые аквы :roll: ...я теперь точно для себя решила в ближайшем будущем приобрести себе хорошее освещение и всё к нему прилогающееся....а вдруг и я не "дурней поровоза" окажусь :oops: .
Light

alex7806 писал(а):Аааааааа!!!!! Туплю :oops: У меня сообщения за последние шесть месяцев стоят :lol: :lol: :lol: Извеняюсь, банка была :good:
alex7806, все новое - это хорошо подзабытое старое!!;) так ведь?
только сам автор куда-то запропостился или разговаривать с нами не желает;) ;)
Алекс

Ну от чего же не желает? Очень даже желает, но времени не всегда хватает ;)
*Шёпотом* скажу по секрету, он банку новую готовит ;) обещал потом и нам показать, только тсссс :)
Татьяна

Здравствуйте :) у меня вопрос: как вырастить такой зеленый "коврик"? Что это за растюшка такая? :?
Roman

Это ситняг, про него тут: http://www.aquastatus.ru/plants/eleocha ... vulus.html
Татьяна

Спасибо :) осталось найти места продажи :?
Алекс

На форумах поспрашивайте ;)
Roman

Он очень часто есть на птичке.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение