Мой аквариум-минитравник 20 литров (cdda)

cdda

Всем доброго дня уважаемые форумчане!
После длительного отсутствия на форуме, и в целом без аквариума, я таки запустил старый настольный кубик.
Время летит и знания к сожалению уходят, поэтому возможно теперь я буду задавать вопросы.
Кратко напомню про аквариум:
Размер 25х25х30 банка акваель
Внешний фильтр ихейм
Баллон СО2
Светильник 2 х 24W (Т5)
Грунт самый обычный, с небольшими вкраплениями ракушечника, питательная подложка.
Рыбы пока нет.
Из нового, поставил заборную трубку для фильтра, которая позволяет забирать воду с поверхности, отличная штука всем рекомендую!
С растениями пока скудно, и они были забраны в очень плохом состоянии, это несколько видом мхов, папоротник, маленькие анубиасы, пучочек кубы и эхинодорус нежный.
Коряги лоза.
И сразу будет вопрос по удобрениям раньше я использовал Plantex CSM+B но к сожалению я их отдал, и теперь не знаю где приобрести, если кто заказывал прошу поделиться информацией? Нитрат, фосфат и калий все это осталось, но пока ничего не вношу. Банка только начала созревать и пошла немного зелень.
И немного фото, за качество прошу прощения, временно фотографирую на телефон, позже распакую зеркалку.
Roman

cdda После длительного отсутствия на форуме
Тебя тут уже никто и не помнит ;;-))) Вернулся 7 лет спустя :co_ol:

Но после твоих прошлых банок - простовато. Исправляйся. :mi_ga_et: Или переходи на сторону зла пластик.
cdda Plantex CSM+B но к сожалению я их отдал, и теперь не знаю где приобрести, если кто заказывал прошу поделиться информацией
Ебай, Амазон.
Маргарита

А мне нравится! :co_ol: Только я не пойму для чего такой толстый слой грунта?
илья 72

Действительно, посмотрел прошлые темы с аквами, офигенно :co_ol:
Roman

Маргарита Только я не пойму для чего такой толстый слой грунта?
Я ему слишком много грунта продал. Он от жадности весь и засыпал ;;-))) ;;-)))
Roman

Серег, сделай подборку своих прошлых банок в этой теме, чтоб народ знал ху из ху. В смысле фотки добавь.
Маргарита

Да, очень хорошая идея! Я помню когда только пришла на форум видела Ваши фотографии и очень восхищалась. Вы, вроде бы, даже в конкурсах форумных участвовали?
shok

илья 72 Действительно, посмотрел прошлые темы с аквами, офигенно
Полностью согласен :co_ol: .
Metal

Какие люди))
cdda

Маргарита Только я не пойму для чего такой толстый слой грунта?
Возможно на фото получился визуальный обман, на самом деле слой около 4 см, считаю что вполне терпимо.
Маргарита Вы, вроде бы, даже в конкурсах форумных участвовали?
Было дело.
Roman Серег, сделай подборку своих прошлых банок в этой теме
Рома, поиск отлично работает на форуме, мне кажется это лишнее, тем более это дни минувшей славы)))
Roman Но после твоих прошлых банок - простовато. Исправляйся.
Раньше ресурсы были более широкие по травам и прочим вещам. Сейчас собрал из того что было, я думаю когда разрастется будет все неплохо выглядеть, в выходные на птичку загляну, посмотрю что там продают нынче.

  • Похожие темы