Ювель Рио 300

mishael

Сегодня в очередной раз наткнулся на потекший Ювель, на моей памяти это 5 за последние два месяца и причем все аквариумы не старые год, полтора.
Кроме ювеля, есть и многие другие, взял в пример его т.к он один из самых дорогих и престижных.
Просто при обсуждении часто встречается, зачем клеить самому, если можно купить заводской, так надежней, с этим в корне не согласен, и вообще ни разу не видел нормального аквариума с хорошим освещением.
Т.е я хочу сказать, если хочешь хороший аквариум делай его сам, или закажи.

Может кому поможет при выборе аквариума.

#1

Roman

Я за 5 лет не видел ни единого потекшего АРГа или Аква+.
А их у нас по городу очень много.

Да и по Ювелям статистика странная, если честно.

Самоклеек видел много, большинство из них - полное Г.
Швы некрасивые, обработка стекла ужасное, само стекло тоже плохое.

А в плане света - факт. Аквариумов с нормальным полноценным освещением для травника (я уж не говорю о море) практически нет в природе, а если и есть, то цена совершенно неадекватна....

#2

mishael

Да и по Ювелям статистика странная, если честно.

Ром статистика с АКВЫ, касается именно рио 300.

#3

Alex Sokolow

С покупными завязал давно. Из-за не подходящих мне размеров, света и конечной цены изделия.
Особенно если что-то не стандартное, так цена просто убивает своими среднепотолочными исчислениями.

#4

Annchous

Оой, а я только задумалась над покупкой акваса Juwel rio125. Теперь страшновато. Полазив по инету нашла компромис но побольше Аква+ Про 170, и освещение там вроде хорошее.. теперь буду думать :ne_vi_del:

#5

mishael

Текут только 300, про остальные ничего сказать не могу.

#6

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение